列车时刻表 > 哈尔滨站至石家庄站火车时刻表
哈尔滨站至石家庄站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K548/K545 | 空调快速 | 齐齐哈尔 | 16:00 | 西安 | 第三日 05:38 | 2908 | 33 | 302 / -- | 详细 |
1526/1523 | 空调普快 | 哈尔滨 | 10:11 | 石家庄 | 第二日 07:25 | 1622 | 19 | 171 / -- | 详细 |
T184/T181 | 空调特快 | 哈尔滨 | 08:40 | 汉口 | 第二日 11:31 | 2550 | 22 | 271 / 430 | 详细 |
T238/T235 | 空调特快 | 哈尔滨 | 19:09 | 广州东 | 第三日 08:10 | 3647 | 22 | 355 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 张家口站至北京西站
- 蓟县站至天津站
- 赤峰站至北京北站
- 乌鲁木齐站至商丘站
- 宜昌站至武昌站
- 梧州站至南宁站
- 张家界站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 哈尔滨东站至前进镇站
- 恩施站至利川站
- 瑞金站至南昌站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 通辽站至通化站
- 南昌站至武昌站
- 杭州站至商丘站
- 鹰潭站至景德镇站
- 滨江站至东方红站
- 武汉站至广州南站
- 常州站至上海站
- 上海南站至长沙站
- 满洲里站至绥芬河站
- 敦煌站至兰州站
- 本溪站至吴家屯站
- 十堰站至武昌站
- 桂林站至深圳站
- 合肥站至东莞东站
- 三门峡站至郑州站
- 南京南站至上海虹桥站
- 温州南站至六安站
- 塘豹站至怀化站
- 杭州站至武昌站
- 洛阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至和田站
- 广州东站至鹰潭站
- 宁波东站至贵阳站
- 吴家屯站至本溪站
- 日照站至烟台站
- 沈阳站至通辽站
- 武昌站至十堰站
- 杭州站至鹰潭站
- 丹东站至青岛站
- 广州站至宜昌东站
- 肇庆站至郴州站
- 吉林站至哈尔滨站
- 长沙站至天津站
- 太原站至宝鸡站
- 沈阳站至抚顺北站
- 济南东站至青岛站
- 攀枝花站至隆昌站
- 武汉站至重庆北站