列车时刻表 > 满洲里站至齐齐哈尔站火车时刻表
满洲里站至齐齐哈尔站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2626/2624 | 普快 | 满洲里 | 19:32 | 大连 | 第二日 23:11 | 1927 | 34 | 193 / -- | 详细 |
K7058/K7060 | 快速 | 满洲里 | 20:17 | 哈尔滨东 | 第二日 12:19 | 990 | 22 | 74 / -- | 详细 |
K278/K276/K273 | 空调快速 | 满洲里 | 15:56 | 呼和浩特 | 第三日 08:55 | 2532 | 30 | 271 / -- | 详细 |
2690/2688/2685 | 普快 | 满洲里 | 11:26 | 丹东 | 第二日 14:06 | 1774 | 34 | 179 / -- | 详细 |
4036 | 普快 | 满洲里 | 21:30 | 齐齐哈尔 | 第二日 08:51 | 693 | 15 | 46 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 桂林北站至茂名站
- 哈尔滨站至温州站
- 燕山站至北京西站
- 北京西站至三亚站
- 武汉站至广州站
- 上海虹桥站至杭州站
- 上海虹桥站至南京站
- 哈尔滨站至长春站
- 哈尔滨东站至鸡东站
- 贵阳站至安顺站
- 图们站至延吉站
- 重庆北站至秀山站
- 北京西站至石家庄站
- 营口站至图们站
- 北京站至福州站
- 北京站至二连站
- 青岛站至西宁西站
- 汉中站至北京西站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 西安站至长春站
- 杭州站至鹰潭站
- 沈阳站至南芬站
- 丹东站至齐齐哈尔站
- 齐齐哈尔站至哈尔滨站
- 乌伊岭站至哈尔滨东站
- 武汉站至长沙南站
- 厦门站至北京西站
- 武昌站至宁波东站
- 香坊站至玉泉站
- 成都站至武昌站
- 玉林站至广州站
- 南昌站至吉安站
- 海口站至三亚站
- 信阳站至广州站
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 包头站至北京站
- 太原站至厦门站
- 广州站至达州站
- 北京西站至燕山站
- 赤峰站至北京北站
- 武昌站至成都站
- 成都站至南充站
- 南充站至营山站
- 沈阳站至锦州站
- 哈尔滨站至北京站
- 郑州站至洛阳站
- 上海南站至重庆站
- 天津站至沈阳北站
- 朝阳站至赤峰站
- 肇庆站至岳阳站