列车时刻表 > 武乡站至榆次站火车时刻表
武乡站至榆次站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8172 | 空调普快 | 沁县 | 15:55 | 榆次 | 当日 21:36 | 165 | 6 | 11 / -- | 详细 |
2674 | 普快 | 晋城 | 13:52 | 太原 | 当日 20:35 | 374 | 10 | 27 / -- | 详细 |
2503/2502 | 普快 | 商丘 | 18:51 | 太原 | 第二日 08:28 | 780 | 21 | 51 / -- | 详细 |
1552/1553 | 普快 | 连云港东 | 16:32 | 太原 | 第二日 12:02 | 1136 | 25 | 126 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 齐齐哈尔站至北京北站
- 绥化站至哈尔滨站
- 北京西站至石家庄站
- 郑州站至洛阳站
- 沈阳站至锦州站
- 深圳西站至兰州站
- 南京站至黄山站
- 芜湖站至徐州站
- 南昌站至娄底站
- 北京西站至安庆站
- 钟祥站至荆门站
- 南京南站至上海虹桥站
- 厦门站至贵阳站
- 兴宁站至广州站
- 图们站至延吉站
- 郑州站至新乡站
- 济南站至潍坊站
- 成都站至徐州站
- 上海南站至麻城站
- 北京站至龙家营站
- 邯郸站至西安站
- 常州站至上海站
- 新晃站至怀化站
- 吉首站至肇庆站
- 武汉站至郑州站
- 兰州站至武汉站
- 合肥站至金华西站
- 深圳站至广州东站
- 兰考站至无锡站
- 攀枝花站至西昌南站
- 济南站至南通站
- 淮北站至江山站
- 兰州站至深圳西站
- 郑州站至凯里站
- 张家界站至怀化站
- 向塘站至南昌站
- 广州站至重庆站
- 深圳西站至武昌站
- 图们站至鹿道站
- 柳州站至长沙站
- 哈尔滨东站至绥芬河站
- 湛江站至重庆站
- 西宁西站至青岛站
- 衡阳站至上海南站
- 贵阳站至麻尾站
- 泉州东站至武昌站
- 南通站至淮安站
- 绥芬河站至牡丹江站
- 许昌站至北京站
- 海拉尔站至齐齐哈尔站