列车时刻表 > 上海虹桥站至义乌站火车时刻表
上海虹桥站至义乌站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5677 | 动车组 | 合肥 | 08:55 | 江山 | 当日 15:14 | 942 | 11 | 357 / 298 | 详细 |
D5661 | 动车组 | 南京南 | 06:50 | 金华西 | 当日 11:55 | 651 | 12 | 270 / 194 | 详细 |
D5689 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:44 | 衢州 | 当日 11:07 | 442 | 9 | 164 / 137 | 详细 |
D5653 | 动车组 | 上海虹桥 | 15:38 | 义乌 | 当日 17:57 | 308 | 5 | 114 / 95 | 详细 |
D5651 | 动车组 | 上海虹桥 | 07:16 | 义乌 | 当日 09:37 | 308 | 8 | 114 / 95 | 详细 |
D105 | 动车组 | 上海虹桥 | 15:28 | 长沙 | 当日 23:33 | 1173 | 14 | 343 / 274 | 详细 |
D93 | 动车组 | 上海虹桥 | 14:26 | 南昌 | 当日 19:44 | 813 | 9 | 302 / 252 | 详细 |
D5663 | 动车组 | 上海虹桥 | 14:05 | 金华西 | 当日 16:44 | 356 | 7 | 132 / 110 | 详细 |
D97 | 动车组 | 上海虹桥 | 10:47 | 南昌 | 当日 16:23 | 813 | 11 | 302 / 252 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 重庆北站至哈尔滨站
- 西安站至宜昌东站
- 西安站至安庆站
- 洛阳站至上海站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 怀化站至新晃站
- 成都站至重庆北站
- 扬州站至南昌站
- 白城站至伊尔施站
- 沧州西站至北京南站
- 深圳站至西安站
- 深圳站至井冈山站
- 武昌站至昆明站
- 郑州站至银川站
- 北京西站至宝鸡站
- 菏泽站至哈尔滨站
- 日照站至新乡站
- 丹东站至沈阳北站
- 洛阳站至乌鲁木齐站
- 长春站至哈尔滨站
- 天津站至汉口站
- 成都站至郑州站
- 福州站至厦门站
- 玉屏站至贵阳站
- 宜昌东站至重庆北站
- 泰州站至深圳西站
- 东方红站至牡丹江站
- 上海虹桥站至义乌站
- 北京西站至高碑店站
- 北京站至吉林站
- 宁波东站至北京站
- 大庆站至哈尔滨东站
- 沈阳站至承德站
- 西安站至广州站
- 襄阳站至汉口站
- 加格达奇站至哈尔滨站
- 深圳站至广州站
- 安庆站至西安站
- 上海虹桥站至苍南站
- 北台站至本溪站
- 乌鲁木齐站至伊宁站
- 大同站至赣州站
- 无锡站至上海站
- 成都站至南京西站
- 盐城站至南京站
- 嘉峪关站至镜铁山站
- 沈阳北站至丹东站
- 齐齐哈尔站至长春站
- 霍林郭勒站至通辽站
- 武昌站至怀化站