列车时刻表 > 洛阳站至南阳站火车时刻表
洛阳站至南阳站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K646/K647 | 空调快速 | 西安 | 17:00 | 广州 | 第二日 20:18 | 2110 | 21 | 238 / -- | 详细 |
1165/1168 | 空调普快 | 太原 | 12:55 | 宜昌东 | 第二日 09:56 | 1410 | 23 | 154 / -- | 详细 |
K1295/K1298 | 空调快速 | 银川 | 11:58 | 广州 | 第三日 08:27 | 2982 | 27 | 305 / -- | 详细 |
K758/K755 | 空调快速 | 洛阳 | 15:18 | 广州 | 第二日 14:10 | 1789 | 20 | 208 / -- | 详细 |
K626/K627 | 空调快速 | 西安 | 08:50 | 宜昌东 | 当日 23:45 | 1005 | 14 | 130 / 206 | 详细 |
4708/4705 | 空调普快 | 洛阳 | 11:15 | 南阳 | 当日 15:03 | 256 | 3 | 36 / 56 | 详细 |
4734/4731 | 空调普快 | 洛阳 | 07:32 | 邓州 | 当日 12:58 | 312 | 9 | 41 / 66 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 乌鲁木齐站至喀什站
- 太原站至临汾站
- 重庆北站至南通站
- 广州站至重庆北站
- 赤峰站至沈阳站
- 青岛站至烟台站
- 乌鲁木齐站至连云港东站
- 兰州站至太原站
- 北京站至通化站
- 北京南站至济南西站
- 龙岩站至上海南站
- 镇城底站至太原站
- 长春站至上海站
- 苍南站至六安站
- 北京西站至衡水站
- 北京西站至厦门站
- 厦门北站至福州南站
- 上海虹桥站至福州南站
- 汉中站至阳平关站
- 长春站至齐齐哈尔站
- 北京站至沈阳北站
- 衡阳站至永州站
- 遵义站至宁波站
- 广州东站至信宜站
- 长春站至广州站
- 苏州站至昆山站
- 四平站至牡丹江站
- 成都站至兰州站
- 上海站至长春站
- 深圳西站至铜仁站
- 喀什站至乌鲁木齐站
- 贵阳站至遵义站
- 上海虹桥站至温州南站
- 桂林站至南宁站
- 青岛站至济南东站
- 内江站至昭通站
- 乌鲁木齐站至兰州站
- 长春站至宁波东站
- 本溪站至北台站
- 齐齐哈尔站至大连站
- 南宁站至广州站
- 兰州站至敦煌站
- 重庆北站至厦门站
- 青岛站至包头站
- 南昌站至上饶站
- 日照站至北京站
- 江山站至南京南站
- 哈尔滨站至长春站
- 咸阳站至安康站
- 牡丹江站至大连站