4708/4705次火车时刻表(洛阳站至南阳站)4708/4705次列车时刻表
列车信息 | 车次 | 4708/4705 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 36 | 软座票价 | 56 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 洛阳 | 终点站 | 南阳 | 硬卧(上)票价 | 82 | 软卧(上)票价 | 125 | ||
发车时间 | 11:15 | 到达时间 | 当日 15:03 | 硬卧(中)票价 | 87 | 软卧(下)票价 | 131 | ||
全程时间 | 3小时48分钟 | 总里程 | 256 | 硬卧(下)票价 | 90 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 洛阳 | 始发站 | 11:15 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 汝州 | 12:46 | 12:48 | 2分 | 92 | 14 / 22 | 60/65/68 |
3 | 南阳 | 15:03 | 终到站 | -- | 256 | 36 / 56 | 82/87/90 |
知识查询提供4708/4705次火车时刻表,4708/4705次火车票预订,4708/4705次火车时刻表,4708/4705次列车车次,4708/4705次列车发车时间,4708/4705次火车始发站,4708/4705次火车终点站,4708/4705次列车沿途站点和4708/4705次火车票价等4708/4705次火车时刻表信息。
去程车次: 洛阳至南阳
返程车次: 南阳至洛阳
4708/4705次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订4708/4705次火车票或4708/4705次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D7710次 新会至广州南
- G1072次 广州南至武汉
- D5110次 成都东至重庆北
- D5185次 达州至成都东
- 2169次 大连至齐齐哈尔
- D6007次 济南至青岛
- D6235次 福州至厦门
- K8254/K8251次 烟台至青岛
- 2261次 天津至乌兰浩特
- D7021次 广州东至深圳
- T98次 九龙至北京西
- 4734/4731次 洛阳至邓州
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- D141次 郑州至武汉
- T76次 兰州至北京西
- G6213次 广州南至深圳北
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州
- D6346次 南昌至九江
- L667次 临汾至西安
- 4938次 宝鸡至西安
- K284/K281次 成都至上海
- K119次 西安至兰州
- D258/D259次 郑州至济南
- D5014次 吉林至长春
- K1364次 成都至北京西
- K1006/K1007次 周口至广州
- D381次 上海虹桥至福州南
- K518/K515次 长春至上海
- T9015次 宣威至昆明
- 4261次 南票至锦州
- D7018次 深圳至广州东
- K592次 敦煌至西安
- G7230次 上海至无锡
- K509次 天津至太原
- T17次 北京至哈尔滨
- D282/D283次 上海虹桥至郑州
- 1818/1819次 呼和浩特东至乌兰浩特
- 8552次 向塘至南昌
- G7319次 上海虹桥至杭州
- D5401次 南京至上海虹桥
- 6418次 承德至北京
- 1204次 深圳西至信阳
- D3202次 厦门至上海虹桥
- D2001次 北京西至太原
- D288/D285次 郑州至上海虹桥
- T9次 北京西至重庆