列车时刻表 > 广州站至重庆北站火车时刻表
广州站至重庆北站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K837/K836 | 空调快速 | 广州 | 12:30 | 重庆北 | 第二日 19:16 | 1879 | 18 | 215 / - | 详细 |
K586/K587 | 空调快速 | 深圳西 | 10:35 | 成都 | 第二日 23:28 | 2356 | 31 | 257 / -- | 详细 |
K356/K357 | 空调快速 | 广州 | 10:46 | 重庆北 | 第二日 15:10 | 2217 | 24 | 245 / -- | 详细 |
K685/K688 | 快速 | 惠州 | 14:06 | 重庆北 | 第二日 12:59 | 1845 | 16 | 239 / -- | 详细 |
K202/K203 | 空调快速 | 广州 | 15:47 | 重庆北 | 第二日 14:10 | 1697 | 13 | 200 / 316 | 详细 |
K192/K193 | 空调快速 | 广州 | 09:04 | 成都 | 第二日 15:58 | 2233 | 19 | 245 / 442 | 详细 |
K776/K777 | 空调快速 | 广州 | 16:56 | 重庆北 | 第二日 15:00 | 1697 | 19 | 200 / 361 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 乌鲁木齐站至伊宁站
- 吉首站至肇庆站
- 临汾站至太原站
- 武威南站至兰州站
- 阜新站至通辽站
- 太原站至邯郸站
- 重庆站至昭通站
- 张家口站至大同站
- 广州东站至哈尔滨站
- 沧州站至北京站
- 南芬站至北台站
- 二连站至呼和浩特站
- 成都站至西宁西站
- 佳木斯站至烟台站
- 北京西站至昆明站
- 襄阳站至十堰站
- 神木站至西安站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 淄博站至泰山站
- 哈尔滨站至鸡西站
- 杭州站至福州站
- 成都站至青城山站
- 贵阳站至湛江站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 海拉尔站至齐齐哈尔站
- 成都站至万州站
- 沈阳站至聊城站
- 北京站至包头站
- 厦门站至福州站
- 广州东站至汕头站
- 民权站至绍兴站
- 广州东站至襄阳站
- 深圳站至郑州站
- 重庆北站至达州站
- 衡阳站至广州站
- 哈尔滨站至武昌站
- 大连站至通化站
- 武昌站至南昌站
- 烟台站至青岛站
- 鹰潭站至景德镇站
- 广州站至永州站
- 重庆北站至太原站
- 南通站至淮安站
- 武昌站至西宁西站
- 玉泉站至哈尔滨东站
- 赣州站至瑞金站
- 烟台站至枣庄西站
- 汉口站至合肥站
- 张家口站至邯郸站
- 沈阳站至山海关站