列车时刻表 > 兰州站至北京西站火车时刻表
兰州站至北京西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Z56 | 直达特快 | 兰州 | 17:05 | 北京西 | 第二日 10:03 | 1565 | 4 | 191 / 301 | 详细 |
T76 | 空调特快 | 兰州 | 19:07 | 北京西 | 第二日 16:30 | 1876 | 12 | 215 / 342 | 详细 |
T28 | 空调特快 | 拉萨 | 13:45 | 北京西 | 第三日 08:06 | 3753 | 8 | 363 / 680 | 详细 |
T152 | 空调特快 | 西宁西 | 11:49 | 北京西 | 第二日 11:15 | 2092 | 14 | 238 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 包头东站至乌海西站
- 青岛站至天津西站
- 成都站至南京西站
- 天津西站至青岛站
- 天津站至哈尔滨站
- 汉口站至哈尔滨站
- 天津站至齐齐哈尔站
- 上海虹桥站至义乌站
- 重庆北站至哈尔滨站
- 西安站至宜昌东站
- 西安站至安庆站
- 洛阳站至上海站
- 佳木斯站至齐齐哈尔站
- 怀化站至新晃站
- 成都站至重庆北站
- 扬州站至南昌站
- 白城站至伊尔施站
- 沧州西站至北京南站
- 深圳站至西安站
- 深圳站至井冈山站
- 武昌站至昆明站
- 郑州站至银川站
- 北京西站至宝鸡站
- 菏泽站至哈尔滨站
- 日照站至新乡站
- 丹东站至沈阳北站
- 洛阳站至乌鲁木齐站
- 长春站至哈尔滨站
- 天津站至汉口站
- 成都站至郑州站
- 福州站至厦门站
- 玉屏站至贵阳站
- 宜昌东站至重庆北站
- 泰州站至深圳西站
- 东方红站至牡丹江站
- 北京西站至高碑店站
- 北京站至吉林站
- 宁波东站至北京站
- 大庆站至哈尔滨东站
- 沈阳站至承德站
- 西安站至广州站
- 襄阳站至汉口站
- 加格达奇站至哈尔滨站
- 深圳站至广州站
- 安庆站至西安站
- 上海虹桥站至苍南站
- 北台站至本溪站
- 乌鲁木齐站至伊宁站
- 大同站至赣州站
- 无锡站至上海站