向阳站火车时刻表(向阳站列车时刻表)
向阳站共停靠火车15车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车15车次
途经向阳火车站(15车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7154/K7155 | 齐齐哈尔-鸡西 | 空调快速 | 19:36 | 第二日 09:31 | 13小时55分钟 | 837 | 64 / 107 | 详细 |
6271 | 牡丹江-佳木斯 | 普快 | 06:45 | 当日 16:13 | 9小时28分钟 | 332 | 21 / 39 | 详细 |
6272 | 佳木斯-牡丹江 | 普快 | 21:39 | 第二日 05:42 | 8小时3分钟 | 332 | 21 / 39 | 详细 |
4106/4103 | 佳木斯-齐齐哈尔 | 普快 | 22:25 | 第二日 16:50 | 18小时25分钟 | 975 | 62 / -- | 详细 |
6273 | 牡丹江-佳木斯 | 普客 | 21:00 | 第二日 04:38 | 7小时38分钟 | 332 | 31 / -- | 详细 |
4136 | 前进镇-佳木斯 | 普快 | 15:45 | 当日 21:33 | 5小时48分钟 | 294 | 22 / -- | 详细 |
4134 | 前进镇-佳木斯 | 普快 | 03:18 | 当日 09:08 | 5小时50分钟 | 294 | 22 / -- | 详细 |
4104/4105 | 齐齐哈尔-佳木斯 | 普快 | 20:47 | 第二日 15:57 | 19小时10分钟 | 975 | 62 / 110 | 详细 |
4135 | 佳木斯-前进镇 | 普快 | 09:29 | 当日 15:26 | 5小时57分钟 | 294 | 22 / -- | 详细 |
6252 | 鸡西-牡丹江 | 普客 | 05:58 | 当日 11:20 | 5小时22分钟 | 194 | 13 / -- | 详细 |
6251 | 牡丹江-鸡西 | 普客 | 12:32 | 当日 18:06 | 5小时31分钟 | 194 | 13 / -- | 详细 |
6603/6602 | 立志-哈尔滨东 | 普客 | 13:38 | 当日 22:07 | 8小时29分钟 | 262 | 18 / 32 | 详细 |
6601/6604 | 哈尔滨东-立志 | 普客 | 04:05 | 当日 12:11 | 7小时40分钟 | 262 | 18 / 32 | 详细 |
6274 | 佳木斯-牡丹江 | 普快 | 11:28 | 当日 19:50 | 8小时22分钟 | 332 | 21 / -- | 详细 |
4133 | 佳木斯-前进镇 | 普快 | 15:11 | 当日 21:18 | 6小时11分钟 | 294 | 22 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。