中兴站火车时刻表(中兴站列车时刻表)
中兴站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途经中兴火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2686/2687/2689 | 丹东-满洲里 | 空调普快 | 15:58 | 第二日 18:46 | 26小时48分钟 | 1774 | 179 / -- | 详细 |
2704/2705 | 丹东-哈尔滨东 | 普快 | 06:47 | 当日 21:26 | 14小时39分钟 | 835 | 55 / 98 | 详细 |
K7339 | 大连-丹东 | 空调快速 | 09:38 | 当日 19:18 | 9小时40分钟 | 595 | 47 / 78 | 详细 |
4223 | 沈阳-丹东 | 空调普快 | 06:28 | 当日 12:15 | 5小时47分钟 | 277 | 37 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。