列车时刻表 > 张家界站至长沙站火车时刻表
张家界站至长沙站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1374/K1375 | 空调快速 | 怀化 | 14:18 | 上海南 | 第二日 15:55 | 1801 | 23 | 208 / -- | 详细 |
T8310/T8307 | 特快 | 吉首 | 15:24 | 长沙 | 当日 21:54 | 521 | 5 | 76 / -- | 详细 |
K9063/K9066 | 快速 | 铜仁 | 10:25 | 深圳西 | 第二日 08:42 | 1586 | 18 | 153 / -- | 详细 |
K9033/K9032 | 快速 | 张家界 | 19:00 | 长沙 | 第二日 06:11 | 720 | 9 | 99 / -- | 详细 |
K9026/K9023 | 快速 | 吉首 | 11:28 | 长沙 | 当日 18:36 | 521 | 6 | 57 / 93 | 详细 |
K968/K965 | 空调快速 | 张家界 | 18:18 | 北京西 | 第二日 21:25 | 1983 | 22 | 226 / 357 | 详细 |
K9074/K9071 | 空调快速 | 张家界 | 16:56 | 广州 | 第二日 06:48 | 1103 | 10 | 174 / 308 | 详细 |
K534/K535 | 空调快速 | 怀化 | 10:08 | 上海南 | 第二日 10:29 | 1801 | 20 | 208 / 332 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 天津站至北京站
- 上海虹桥站至福州南站
- 哈尔滨站至长春站
- 北京站至通化站
- 昆明站至大理站
- 昆明站至武昌站
- 广州站至定西站
- 上海站至万州站
- 上海虹桥站至温州南站
- 龙岩站至北京西站
- 成都站至青城山站
- 武汉站至广州南站
- 杭州站至北京南站
- 昆明站至曲靖站
- 哈尔滨站至双城堡站
- 泉州东站至武昌站
- 广州南站至长沙站
- 临汾站至韩城站
- 温州站至南昌站
- 济南站至潍坊站
- 白银西站至干塘站
- 深圳站至广州南站
- 厦门站至广州东站
- 松原站至北京站
- 上海站至嘉兴站
- 杭州站至石家庄站
- 哈尔滨东站至丹东站
- 武汉站至长沙南站
- 天津站至汉口站
- 厦门站至杭州站
- 北京西站至恩施站
- 宝鸡站至广元站
- 大连站至北京站
- 石家庄站至承德站
- 岳阳站至广州站
- 广州南站至郴州西站
- 长治站至太原站
- 吉安站至福州站
- 元龙站至宝鸡站
- 青岛站至济宁站
- 上海虹桥站至南京南站
- 信阳站至郑州站
- 大连站至大庆站
- 徐州站至南京站
- 南京站至上海虹桥站
- 广州东站至深圳站
- 南宁站至桂林站
- 承德站至石家庄北站
- 岳阳站至肇庆站
- 唐山站至天津站