列车时刻表 > 徐州站至连云港东站火车时刻表
徐州站至连云港东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K1352/K1353 | 空调快速 | 乌鲁木齐 | 21:08 | 连云港东 | 第三日 21:25 | 3638 | 38 | 355 / -- | 详细 |
2614/2615 | 普快 | 汉口 | 18:40 | 连云港东 | 第二日 07:43 | 774 | 16 | 51 / -- | 详细 |
K8356/K8357 | 快速 | 上海 | 20:52 | 连云港东 | 第二日 08:28 | 859 | 16 | 113 / -- | 详细 |
K612/K613 | 快速 | 南昌 | 14:56 | 连云港东 | 第二日 08:46 | 967 | 16 | 125 / -- | 详细 |
K8373 | 空调快速 | 徐州 | 14:45 | 连云港东 | 当日 17:43 | 210 | 6 | 33 / 50 | 详细 |
K8399 | 空调快速 | 徐州 | 06:38 | 连云港东 | 当日 09:38 | 210 | 6 | 33 / 50 | 详细 |
K8379 | 空调快速 | 徐州 | 13:26 | 连云港东 | 当日 16:23 | 210 | 6 | 33 / 50 | 详细 |
K8573 | 空调快速 | 徐州 | 07:13 | 连云港东 | 当日 10:00 | 210 | 5 | 33 / -- | 详细 |
K8571 | 空调快速 | 徐州 | 10:55 | 连云港东 | 当日 13:55 | 210 | 6 | 19 / -- | 详细 |
1551/1554 | 普快 | 太原 | 19:42 | 连云港东 | 第二日 13:45 | 1136 | 23 | 126 / -- | 详细 |
1503/1502 | 空调普快 | 北京西 | 09:43 | 连云港东 | 当日 23:05 | 1033 | 21 | 120 / -- | 详细 |
1148/1149 | 普快 | 宝鸡 | 16:05 | 连云港东 | 第二日 09:48 | 1243 | 21 | 136 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站
- 北京西站至重庆北站
- 金州站至大石桥站
- 北京南站至南京站
- 成都站至南昌站
- 南宁站至柳州站
- 衡水站至北京西站
- 上海站至常州站