列车时刻表 > 信阳站至广州站火车时刻表
信阳站至广州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T36/T37 | 空调特快 | 乌鲁木齐 | 15:26 | 广州 | 第三日 19:23 | 4684 | 28 | 427 / -- | 详细 |
K598/K599 | 空调快速 | 包头 | 15:50 | 广州 | 第三日 10:17 | 3112 | 35 | 316 / -- | 详细 |
K1162/K1159 | 空调快速 | 烟台 | 09:03 | 广州 | 第二日 20:56 | 2574 | 40 | 276 / -- | 详细 |
K1006/K1007 | 空调快速 | 周口 | 12:15 | 广州 | 第二日 09:47 | 1531 | 20 | 182 / -- | 详细 |
K259 | 空调快速 | 郑州 | 20:20 | 广州东 | 第二日 15:18 | 1613 | 17 | 194 / 343 | 详细 |
K84/K81 | 空调快速 | 西安 | 08:32 | 广州 | 第二日 10:47 | 2116 | 20 | 238 / 425 | 详细 |
K237/K240 | 空调快速 | 太原 | 23:41 | 广州东 | 第三日 10:03 | 2506 | 28 | 251 / 442 | 详细 |
K228/K225 | 空调快速 | 兰州 | 23:06 | 广州 | 第三日 11:55 | 2792 | 30 | 293 / 523 | 详细 |
T89 | 空调特快 | 石家庄 | 10:51 | 广州 | 第二日 06:56 | 2017 | 14 | 226 / 409 | 详细 |
T255 | 空调特快 | 郑州 | 16:02 | 广州 | 第二日 08:57 | 1605 | 11 | 194 / 343 | 详细 |
T253 | 空调特快 | 天津 | 12:13 | 广州 | 第二日 13:43 | 2436 | 21 | 266 / 469 | 详细 |
T122/T123 | 空调特快 | 长春 | 21:17 | 广州 | 第三日 09:35 | 3393 | 22 | 338 / 594 | 详细 |
T238/T235 | 空调特快 | 哈尔滨 | 19:09 | 广州东 | 第三日 08:10 | 3647 | 22 | 355 / -- | 详细 |
K9 | 空调快速 | 信阳 | 17:00 | 广州 | 第二日 09:11 | 1303 | 13 | 165 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 乌鲁木齐站至汉口站
- 包头站至北京站
- 太原站至厦门站
- 广州站至达州站
- 北京西站至燕山站
- 赤峰站至北京北站
- 武昌站至成都站
- 成都站至南充站
- 南充站至营山站
- 沈阳站至锦州站
- 石家庄站至乌鲁木齐站
- 哈尔滨站至北京站
- 郑州站至洛阳站
- 上海南站至重庆站
- 天津站至沈阳北站
- 朝阳站至赤峰站
- 肇庆站至岳阳站
- 齐齐哈尔站至天津站
- 南京站至南宁站
- 沛屯站至徐州站
- 上海南站至重庆北站
- 齐齐哈尔站至满洲里站
- 乌西站至乌鲁木齐站
- 亳州站至温州站
- 淄博站至济南站
- 图们站至长春站
- 武汉站至长沙南站
- 牡丹江站至东方红站
- 三门峡站至郑州站
- 营山站至成都站
- 天津站至北京站
- 延安站至西安站
- 佳木斯站至南岔站
- 上海虹桥站至长沙站
- 田师府站至北台站
- 北京南站至济南西站
- 杭州站至石家庄站
- 泉州东站至武昌站
- 海口站至三亚站
- 上海南站至九江站
- 西昌站至北京站
- 上海虹桥站至北京南站
- 上海站至北京南站
- 广州东站至汉口站
- 广州东站至深圳站
- 哈尔滨站至长春站
- 西宁西站至北京西站
- 昆明站至丽江站
- 沧州西站至北京南站
- 满洲里站至绥芬河站