列车时刻表 > 西安站至西宁西站火车时刻表
西安站至西宁西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K889 | 空调快速 | 郑州 | 14:15 | 西宁西 | 第二日 08:19 | 1415 | 19 | 175 / -- | 详细 |
K624/K621 | 空调快速 | 武昌 | 16:35 | 西宁西 | 第二日 18:23 | 1951 | 20 | 219 / -- | 详细 |
K172/K173 | 空调快速 | 青岛 | 13:42 | 西宁西 | 第二日 21:27 | 2476 | 27 | 266 / -- | 详细 |
K1009 | 空调快速 | 西安 | 20:13 | 西宁西 | 第二日 07:38 | 904 | 13 | 120 / -- | 详细 |
K376/K377 | 快速 | 上海 | 08:46 | 西宁西 | 第二日 16:19 | 2413 | 27 | 266 / -- | 详细 |
T264/T265 | 空调特快 | 广州 | 12:19 | 拉萨 | 第三日 18:30 | 4980 | 10 | 451 / -- | 详细 |
T222/T223 | 空调特快 | 重庆 | 19:10 | 拉萨 | 第三日 16:50 | 3654 | 11 | 355 / 667 | 详细 |
T151 | 空调特快 | 北京西 | 14:00 | 西宁西 | 第二日 13:47 | 2104 | 17 | 238 / -- | 详细 |
T164/T165 | 空调特快 | 上海 | 19:55 | 拉萨 | 第三日 19:15 | 4373 | 12 | 406 / 751 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站
- 北京西站至重庆北站
- 金州站至大石桥站
- 北京南站至南京站
- 成都站至南昌站
- 南宁站至柳州站
- 衡水站至北京西站
- 上海站至常州站
- 潍坊站至曲阜站