列车时刻表 > 温州南站至合肥站火车时刻表
温州南站至合肥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D5456/D5457 | 动车组 | 温州南 | 13:21 | 合肥 | 当日 21:18 | 1068 | 14 | 402 / 335 | 详细 |
D5482/D5483 | 动车组 | 苍南 | 07:00 | 六安 | 当日 17:09 | 1217 | 25 | 455 / 379 | 详细 |
D5466/D5467 | 动车组 | 温州南 | 07:03 | 合肥 | 当日 15:53 | 1068 | 23 | 402 / 335 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 苏州站至昆山站
- 长沙站至信阳站
- 江油站至成都站
- 哈尔滨站至沈阳北站
- 南昌站至吉安站
- 田师府站至北台站
- 衡阳东站至长沙南站
- 长春站至公主岭站
- 乌鲁木齐站至洛阳站
- 信阳站至驻马店站
- 太原站至河边站
- 大连站至沈阳站
- 丹东站至北京站
- 天津站至徐州站
- 新乡站至郑州站
- 广州站至武汉站
- 广州南站至长沙南站
- 太原站至南通站
- 泰州站至杭州站
- 北京西站至三亚站
- 景德镇站至绩溪县站
- 上海虹桥站至南京南站
- 汉口站至乌鲁木齐站
- 杭州站至鹰潭站
- 沧州西站至北京南站
- 岳阳站至广州站
- 唐山站至天津站
- 向塘站至南昌站
- 北京站至松原站
- 南京西站至厦门站
- 成都站至西昌南站
- 上海站至嘉兴站
- 上海虹桥站至合肥站
- 亳州站至昆山站
- 西宁西站至青岛站
- 金华西站至烟台站
- 南京站至北京南站
- 牡丹江站至哈尔滨东站
- 苏州站至恩施站
- 杭州站至石家庄站
- 三门峡站至郑州站
- 邯郸站至石家庄站
- 福州站至北京西站
- 武山站至兰州站
- 泉州东站至武昌站
- 济南站至潍坊站
- 淄博站至济南站
- 南芬站至沈阳站
- 高崎站至达州站
- 泰安站至北京站