列车时刻表 > 通州西站至承德站火车时刻表
通州西站至承德站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6417 | 普快 | 北京 | 16:06 | 承德 | 当日 22:46 | 256 | 25 | 17 / -- | 详细 |
K7711 | 空调快速 | 北京 | 08:05 | 承德 | 当日 12:31 | 256 | 5 | 41 / 61 | 详细 |
6419 | 普客 | 通州西 | 08:08 | 承德 | 当日 14:50 | 238 | 19 | 16 / -- | 详细 |
2251/2253/2256/2257 | 空调普快 | 北京 | 12:15 | 丹东 | 第二日 09:42 | 1166 | 22 | 132 / -- | 详细 |
2101/2105/2108 | 空调普快 | 北京北 | 15:14 | 阜新 | 第二日 06:20 | 772 | 15 | 91 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站