列车时刻表 > 太原站至运城站火车时刻表
太原站至运城站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L7825 | 临时客车 | 太原 | 16:30 | 运城 | 当日 22:54 | 412 | 13 | -- / -- | 详细 |
K689 | 空调快速 | 太原 | 08:47 | 重庆北 | 第二日 09:34 | 1428 | 23 | 175 / -- | 详细 |
2669 | 普快 | 太原 | 20:10 | 宝鸡 | 第二日 09:50 | 824 | 17 | 55 / -- | 详细 |
1485 | 空调普快 | 太原 | 15:02 | 成都 | 第二日 17:49 | 1493 | 23 | 158 / - | 详细 |
1165/1168 | 空调普快 | 太原 | 12:55 | 宜昌东 | 第二日 09:56 | 1410 | 23 | 154 / -- | 详细 |
K7807 | 空调快速 | 大同 | 07:45 | 运城 | 当日 19:42 | 767 | 18 | 59 / -- | 详细 |
4625 | 普快 | 太原 | 15:30 | 永济 | 当日 22:29 | 468 | 13 | 34 / -- | 详细 |
K7805 | 空调快速 | 太原 | 07:57 | 运城 | 当日 14:06 | 412 | 10 | 63 / 97 | 详细 |
K603 | 空调快速 | 北京西 | 17:03 | 运城 | 第二日 10:12 | 974 | 19 | 125 / 198 | 详细 |
K237/K240 | 空调快速 | 太原 | 23:41 | 广州东 | 第三日 10:03 | 2506 | 28 | 251 / 442 | 详细 |
2671 | 普快 | 大同 | 16:40 | 西安 | 第二日 09:06 | 1006 | 20 | 64 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站