苔青站火车时刻表(苔青站列车时刻表)
苔青站共停靠火车7车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车7车次
途经苔青火车站(7车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4026/4023 | 伊春-齐齐哈尔 | 普快 | 07:17 | 当日 20:24 | 13小时7分钟 | 746 | 51 / -- | 详细 |
4024/4025 | 齐齐哈尔-伊春 | 普快 | 06:12 | 当日 22:42 | 16小时30分钟 | 746 | 51 / 89 | 详细 |
K7017 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 空调快速 | 22:19 | 第二日 10:30 | 12小时11分钟 | 620 | 50 / 83 | 详细 |
6229 | 哈尔滨东-乌伊岭 | 普客 | 04:14 | 当日 21:35 | 17小时21分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
6230 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 普客 | 06:16 | 当日 22:51 | 16小时35分钟 | 620 | 36 / -- | 详细 |
K7176 | 伊春-哈尔滨 | 空调快速 | 13:52 | 当日 21:35 | 7小时43分钟 | 458 | 65 / 101 | 详细 |
K7018 | 乌伊岭-哈尔滨东 | 空调快速 | 18:10 | 第二日 06:25 | 12小时15分钟 | 630 | 50 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。