列车时刻表 > 朔州站至大同站火车时刻表
朔州站至大同站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7808 | 空调快速 | 运城 | 07:00 | 大同 | 当日 19:07 | 767 | 19 | 59 / -- | 详细 |
L7824 | 临时客车 | 介休 | 08:35 | 大同 | 当日 17:18 | 494 | 17 | 36 / -- | 详细 |
K892/K893 | 空调快速 | 杭州 | 18:52 | 大同 | 第二日 22:35 | 1951 | 27 | 219 / -- | 详细 |
2604/2601 | 空调普快 | 临汾 | 10:27 | 龙家营 | 第二日 10:45 | 1433 | 33 | 154 / -- | 详细 |
2464/2461 | 普快 | 临汾 | 18:11 | 呼和浩特东 | 第二日 09:17 | 906 | 22 | 59 / -- | 详细 |
4642 | 空调普快 | 朔州 | 19:30 | 大同 | 当日 21:28 | 129 | 4 | 18 / -- | 详细 |
6834 | 普客 | 岢岚 | 07:25 | 大同 | 当日 13:20 | 261 | 13 | 18 / -- | 详细 |
4630 | 普快 | 朔州 | 18:15 | 大同 | 当日 20:18 | 129 | 4 | 10 / 17 | 详细 |
2672 | 普快 | 西安 | 22:57 | 大同 | 第二日 14:47 | 1006 | 21 | 64 / -- | 详细 |
K7802 | 空调快速 | 太原 | 08:56 | 大同 | 当日 14:39 | 355 | 9 | 30 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 满洲里站至齐齐哈尔站
- 襄阳站至昆明站
- 南阳站至北京西站
- 广州南站至武汉站
- 兰州站至嘉峪关站
- 广州站至宁波东站
- 哈尔滨站至徐州站
- 九江站至麻城站
- 加格达奇站至北京站
- 长沙站至上海南站
- 武昌站至襄阳站
- 成都站至绵阳站
- 北京站至牡丹江站
- 深圳站至衡阳站
- 沈阳北站至深圳站
- 武汉站至广州南站
- 深圳西站至泰州站
- 鸡西站至齐齐哈尔站
- 厦门站至杭州站
- 昌图站至四平站
- 南京站至上海站
- 珠海北站至广州南站
- 通州西站至承德站
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站