列车时刻表 > 齐齐哈尔站至富拉尔基站火车时刻表
齐齐哈尔站至富拉尔基站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2623/2625 | 普快 | 大连 | 07:34 | 满洲里 | 第二日 10:34 | 1927 | 37 | 193 / -- | 详细 |
2686/2687/2689 | 空调普快 | 丹东 | 15:58 | 满洲里 | 第二日 18:46 | 1774 | 36 | 179 / -- | 详细 |
6235 | 普客 | 齐齐哈尔 | 06:55 | 海拉尔 | 当日 20:13 | 507 | 41 | 30 / -- | 详细 |
K7059/K7057 | 快速 | 哈尔滨东 | 17:10 | 满洲里 | 第二日 08:31 | 990 | 23 | 74 / -- | 详细 |
4091 | 普快 | 齐齐哈尔 | 11:15 | 碾子山 | 当日 13:15 | 113 | 6 | 9 / -- | 详细 |
6219 | 普客 | 齐齐哈尔 | 17:53 | 碾子山 | 当日 20:21 | 113 | 9 | 8 / -- | 详细 |
6255 | 普客 | 齐齐哈尔 | 15:23 | 扎兰屯 | 当日 18:58 | 174 | 14 | 12 / -- | 详细 |
4035 | 普快 | 齐齐哈尔 | 20:26 | 满洲里 | 第二日 07:25 | 693 | 11 | 46 / -- | 详细 |
6259 | 普客 | 齐齐哈尔 | 05:40 | 富拉尔基 | 当日 06:30 | 42 | 4 | 3.5 / 5.5 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站