平社站火车时刻表(平社站列车时刻表)
平社站共停靠火车4车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车4车次
途经平社火车站(4车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6808 | 太原-朔州 | 普客 | 17:24 | 当日 22:50 | 5小时26分钟 | 226 | 16 / -- | 详细 |
6807 | 朔州-太原 | 普客 | 06:25 | 当日 11:39 | 5小时14分钟 | 226 | 16 / -- | 详细 |
6820 | 太原-灵丘 | 普客 | 07:36 | 当日 13:36 | 6小时0分钟 | 305 | 20 / 36 | 详细 |
6819 | 灵丘-太原 | 普客 | 14:11 | 当日 20:24 | 6小时13分钟 | 305 | 20 / 36 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。