列车时刻表 > 麻城站至淮滨站火车时刻表
麻城站至淮滨站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K562 | 快速 | 东莞东 | 16:32 | 阜阳 | 第二日 11:10 | 1468 | 14 | 115 / -- | 详细 |
K134/K131 | 快速 | 深圳西 | 09:55 | 兰州 | 第三日 07:18 | 3100 | 36 | 179 / -- | 详细 |
K1122/K1123 | 空调快速 | 南昌 | 14:22 | 哈尔滨 | 第三日 05:34 | 2708 | 36 | 288 / -- | 详细 |
2614/2615 | 普快 | 汉口 | 18:40 | 连云港东 | 第二日 07:43 | 774 | 16 | 51 / -- | 详细 |
8332 | 普客 | 麻城 | 06:48 | 淮滨 | 当日 09:37 | 175 | 4 | 12 / 22 | 详细 |
1454 | 空调普快 | 南昌 | 17:05 | 北京西 | 第二日 11:06 | 1449 | 22 | 154 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 三门峡站至郑州站
- 杭州站至泰州站
- 南昌站至向塘站
- 福州站至北京站
- 西安站至长春站
- 北京西站至呼和浩特站
- 包头站至太原站
- 长沙站至上海虹桥站
- 广州站至深圳站
- 高崎站至郑州站
- 北京南站至青岛站
- 合肥站至北京站
- 郑州站至重庆北站
- 芜湖站至北京西站
- 深圳站至广州东站
- 邯郸站至北京西站
- 南昌站至玉山站
- 邯郸站至石家庄站
- 宝鸡站至西安站
- 上海南站至重庆北站
- 南宁站至贺州站
- 温州站至汉口站
- 福州站至重庆北站
- 哈尔滨站至北京站
- 温州南站至杭州站
- 北京西站至南宁站
- 武汉站至长沙南站
- 成都站至北京西站
- 宜昌站至武汉站
- 齐齐哈尔站至满洲里站
- 宜昌东站至万州站
- 徐州站至哈尔滨站
- 湛江站至郑州站
- 天津站至北京南站
- 成都站至乌鲁木齐站
- 广州南站至郴州西站
- 厦门站至南京西站
- 杭州站至石家庄站
- 西安站至宝鸡站
- 满洲里站至齐齐哈尔站
- 桂林北站至茂名站
- 哈尔滨站至温州站
- 燕山站至北京西站
- 北京西站至三亚站
- 武汉站至广州站
- 上海虹桥站至杭州站
- 上海虹桥站至南京站
- 哈尔滨站至长春站
- 哈尔滨东站至鸡东站
- 贵阳站至安顺站