列车时刻表 > 柳州站至重庆北站火车时刻表
柳州站至重庆北站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K837/K836 | 空调快速 | 广州 | 12:30 | 重庆北 | 第二日 19:16 | 1879 | 18 | 215 / - | 详细 |
K586/K587 | 空调快速 | 深圳西 | 10:35 | 成都 | 第二日 23:28 | 2356 | 31 | 257 / -- | 详细 |
K486/K487 | 空调快速 | 海口 | 18:40 | 成都东 | 第三日 08:17 | 2182 | 22 | 283 / -- | 详细 |
K651/K654 | 空调快速 | 桂林北 | 13:10 | 成都东 | 第二日 13:16 | 1550 | 21 | 104 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 上海站至兰州站
- 重庆北站至阜阳站
- 包头东站至白云鄂博站
- 包头站至太原站
- 黔江站至重庆站
- 渠县站至重庆北站
- 上海站至亳州站
- 深圳站至井冈山站
- 宁波东站至郑州站
- 周口站至广州站
- 昆山站至泰安站
- 上海站至淮北站
- 成都站至吉安站
- 苏州站至六安站
- 洛阳站至广州站
- 徐州站至嘉善站
- 广州东站至合肥站
- 北京西站至宝鸡站
- 重庆站至黔江站
- 杭州站至呼和浩特站
- 信阳站至长沙站
- 太原站至包头站
- 广州站至深圳站
- 吉安站至北京站
- 沈阳站至海拉尔站
- 孝感站至北京站
- 高密站至威海站
- 怀化站至北京西站
- 南宁站至防城港站
- 平凉南站至银川站
- 包头站至北京西站
- 太原站至河边站
- 湛江站至北京西站
- 青岛站至南宁站
- 合肥站至北京站
- 成都东站至襄阳站
- 盘锦站至佳木斯站
- 上海站至襄阳站
- 三门峡站至郑州站
- 大连站至山海关站
- 太原站至南通站
- 太原站至上海站
- 贵阳站至威舍站
- 运城站至唐山站
- 广元站至北京站
- 北京站至安康站
- 太原站至青岛站
- 娄底站至深圳站
- 临澧站至广州站
- 绵阳站至武昌站