列车时刻表 > 丽江站至昆明站火车时刻表
丽江站至昆明站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9608/K9605 | 空调快速 | 丽江 | 22:21 | 昆明 | 第二日 07:00 | 518 | 2 | 90 / 138 | 详细 |
K9612/K9609 | 空调快速 | 丽江 | 21:25 | 昆明 | 第二日 06:03 | 518 | 2 | 90 / 138 | 详细 |
K9604/K9601 | 空调快速 | 丽江 | 08:59 | 昆明 | 当日 16:30 | 518 | 5 | 90 / 138 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站
- 北京西站至重庆北站
- 金州站至大石桥站
- 北京南站至南京站
- 成都站至南昌站
- 南宁站至柳州站
- 衡水站至北京西站
- 上海站至常州站
- 潍坊站至曲阜站
- 北京站至通化站
- 杭州站至上海站