列车时刻表 > 兰州站至嘉峪关站火车时刻表
兰州站至嘉峪关站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L196/L197 | 临时客车 | 成都 | 19:30 | 乌鲁木齐 | 第三日 00:27 | 3064 | 15 | -- / -- | 详细 |
T38/T35 | 空调特快 | 广州 | 23:55 | 乌鲁木齐 | 第四日 06:06 | 4684 | 31 | 427 / -- | 详细 |
K9667 | 空调快速 | 兰州 | 17:56 | 敦煌 | 第二日 07:46 | 1133 | 13 | 143 / - | 详细 |
K175 | 快速 | 商丘 | 18:01 | 乌鲁木齐 | 第三日 13:21 | 3282 | 30 | 186 / -- | 详细 |
K169 | 空调快速 | 西安 | 22:55 | 库尔勒 | 第三日 16:21 | 2882 | 22 | 296 / -- | 详细 |
K591 | 快速 | 西安 | 10:56 | 敦煌 | 第二日 09:30 | 1809 | 18 | 208 / -- | 详细 |
Y667 | 空调特快 | 兰州 | 20:38 | 敦煌 | 第二日 12:08 | 1133 | 7 | -- / -- | 详细 |
K542/K543 | 空调快速 | 重庆北 | 17:15 | 乌鲁木齐 | 第三日 14:51 | 3345 | 29 | 331 / -- | 详细 |
K1354/K1351 | 快速 | 连云港东 | 11:10 | 乌鲁木齐 | 第三日 11:47 | 3638 | 35 | 355 / -- | 详细 |
K9661 | 空调快速 | 兰州 | 20:38 | 嘉峪关 | 第二日 07:46 | 770 | 13 | 103 / 160 | 详细 |
K594/K595 | 空调快速 | 杭州 | 11:10 | 乌鲁木齐 | 第三日 18:34 | 4168 | 36 | 395 / 628 | 详细 |
T9205 | 空调特快 | 兰州 | 07:40 | 嘉峪关 | 当日 14:40 | 770 | 8 | 103 / 160 | 详细 |
T9203 | 空调特快 | 兰州 | 15:15 | 嘉峪关 | 当日 22:39 | 770 | 7 | 103 / 160 | 详细 |
T9201 | 空调特快 | 兰州 | 22:20 | 嘉峪关 | 第二日 06:31 | 770 | 7 | 103 / 160 | 详细 |
T52/T53 | 空调特快 | 上海 | 20:40 | 乌鲁木齐 | 第三日 16:15 | 4077 | 24 | 389 / 619 | 详细 |
T295 | 空调特快 | 兰州 | 16:01 | 乌鲁木齐 | 第二日 13:09 | 1892 | 13 | 215 / 342 | 详细 |
T192/T193 | 空调特快 | 汉口 | 19:04 | 乌鲁木齐 | 第三日 10:46 | 3595 | 24 | 351 / 557 | 详细 |
T197 | 空调特快 | 郑州 | 21:26 | 乌鲁木齐 | 第三日 07:35 | 3079 | 20 | 316 / 501 | 详细 |
1661 | 普快 | 宝鸡 | 10:45 | 阿克苏 | 第三日 12:53 | 3235 | 28 | 160 / 287 | 详细 |
1085 | 普快 | 济南 | 09:20 | 乌鲁木齐 | 第三日 09:15 | 3747 | 35 | 177 / -- | 详细 |
1043 | 普快 | 西安 | 21:25 | 奎屯 | 第三日 11:28 | 2810 | 28 | 143 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 广州站至宁波东站
- 哈尔滨站至徐州站
- 九江站至麻城站
- 加格达奇站至北京站
- 长沙站至上海南站
- 武昌站至襄阳站
- 成都站至绵阳站
- 北京站至牡丹江站
- 深圳站至衡阳站
- 沈阳北站至深圳站
- 武汉站至广州南站
- 深圳西站至泰州站
- 鸡西站至齐齐哈尔站
- 厦门站至杭州站
- 昌图站至四平站
- 南京站至上海站
- 珠海北站至广州南站
- 通州西站至承德站
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站