列车时刻表 > 昆明站至攀枝花站火车时刻表
昆明站至攀枝花站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K674 | 空调快速 | 昆明 | 18:18 | 成都 | 第二日 12:15 | 1100 | 14 | 140 / -- | 详细 |
K166 | 空调快速 | 昆明 | 19:10 | 西安 | 第三日 05:58 | 1942 | 19 | 219 / 349 | 详细 |
K146 | 空调快速 | 昆明 | 17:26 | 成都 | 第二日 11:48 | 1100 | 10 | 140 / 221 | 详细 |
6162 | 普客 | 昆明 | 07:30 | 攀枝花 | 当日 18:58 | 351 | 38 | 22 / -- | 详细 |
K114 | 空调快速 | 昆明 | 10:30 | 成都 | 第二日 06:00 | 1100 | 11 | 140 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站