列车时刻表 > 九江站至麻城站火车时刻表
九江站至麻城站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
L908/L905 | 临时客车 | 福州 | 19:30 | 达州 | 第三日 12:02 | 2056 | 14 | -- / -- | 详细 |
K666/K667 | 空调快速 | 福州 | 08:04 | 沈阳北 | 第二日 22:13 | 2746 | 34 | 288 / -- | 详细 |
K562 | 快速 | 东莞东 | 16:32 | 阜阳 | 第二日 11:10 | 1468 | 14 | 115 / -- | 详细 |
K308/K305 | 空调快速 | 厦门 | 21:46 | 北京西 | 第三日 07:05 | 2287 | 27 | 253 / -- | 详细 |
K134/K131 | 快速 | 深圳西 | 09:55 | 兰州 | 第三日 07:18 | 3100 | 36 | 179 / -- | 详细 |
K1138/K1135 | 空调快速 | 南宁 | 23:50 | 青岛 | 第三日 21:27 | 2918 | 35 | 302 / -- | 详细 |
K1122/K1123 | 空调快速 | 南昌 | 14:22 | 哈尔滨 | 第三日 05:34 | 2708 | 36 | 288 / -- | 详细 |
1204 | 普快 | 深圳西 | 13:03 | 信阳 | 第二日 11:40 | 1520 | 23 | 102 / -- | 详细 |
K253/K252 | 空调快速 | 上海南 | 15:38 | 宜昌 | 第二日 15:22 | 1882 | 20 | 215 / -- | 详细 |
6026 | 普客 | 九江 | 14:29 | 麻城 | 当日 18:00 | 223 | 10 | 16 / -- | 详细 |
1216/1217 | 普快 | 福州 | 10:11 | 西安 | 第二日 15:40 | 1855 | 23 | 189 / -- | 详细 |
K921/K924 | 快速 | 广州东 | 11:22 | 汉口 | 第二日 07:02 | 1411 | 22 | 213 / -- | 详细 |
K744/K741 | 空调快速 | 高崎 | 19:46 | 郑州 | 第二日 23:48 | 1923 | 20 | 219 / -- | 详细 |
K302 | 快速 | 广州 | 21:11 | 徐州 | 第二日 21:47 | 1839 | 22 | 208 / -- | 详细 |
K342/K343 | 空调快速 | 南昌 | 16:32 | 青岛 | 第二日 11:26 | 1555 | 18 | 191 / 301 | 详细 |
K30/K31 | 空调快速 | 福州 | 15:17 | 洛阳 | 第二日 17:35 | 1717 | 21 | 200 / 316 | 详细 |
K1620 | 空调快速 | 深圳西 | 09:05 | 天津 | 第二日 16:06 | 2382 | 25 | 257 / 411 | 详细 |
T186/T187 | 空调特快 | 深圳 | 20:09 | 沈阳北 | 第三日 06:47 | 3152 | 29 | 320 / 509 | 详细 |
K751/K754 | 空调快速 | 上海南 | 12:45 | 麻城 | 第二日 05:26 | 1175 | 22 | 150 / 237 | 详细 |
K572 | 空调快速 | 龙岩 | 12:46 | 北京西 | 第二日 13:02 | 2158 | 17 | 242 / -- | 详细 |
1454 | 空调普快 | 南昌 | 17:05 | 北京西 | 第二日 11:06 | 1449 | 22 | 154 / -- | 详细 |
K732/K729 | 空调快速 | 赣州 | 10:20 | 大同 | 第二日 16:56 | 2229 | 32 | 245 / -- | 详细 |
K446/K447 | 空调快速 | 深圳 | 09:02 | 西安 | 第二日 15:11 | 2160 | 22 | 242 / -- | 详细 |
K1040/K1037 | 空调快速 | 深圳 | 09:48 | 郑州 | 第二日 09:10 | 1898 | 18 | 253 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 加格达奇站至北京站
- 长沙站至上海南站
- 武昌站至襄阳站
- 成都站至绵阳站
- 北京站至牡丹江站
- 深圳站至衡阳站
- 沈阳北站至深圳站
- 武汉站至广州南站
- 深圳西站至泰州站
- 鸡西站至齐齐哈尔站
- 厦门站至杭州站
- 昌图站至四平站
- 南京站至上海站
- 珠海北站至广州南站
- 通州西站至承德站
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站