列车时刻表 > 加格达奇站至齐齐哈尔站火车时刻表
加格达奇站至齐齐哈尔站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K7098/K7095/K7094 | 快速 | 海拉尔 | 09:20 | 哈尔滨 | 第二日 08:20 | 1249 | 37 | 88 / -- | 详细 |
K7042 | 空调快速 | 漠河 | 19:46 | 哈尔滨 | 第二日 14:25 | 1194 | 22 | 150 / -- | 详细 |
6958 | 普客 | 碧水 | 14:10 | 齐齐哈尔 | 第二日 07:03 | 710 | 40 | 41 / -- | 详细 |
2668 | 普快 | 漠河 | 21:50 | 大连 | 第三日 13:59 | 2184 | 60 | 116 / -- | 详细 |
1468 | 空调普快 | 加格达奇 | 12:30 | 北京 | 第二日 15:17 | 1780 | 34 | 179 / -- | 详细 |
2062 | 普快 | 加格达奇 | 11:48 | 大连 | 第二日 11:00 | 1587 | 29 | 93 / -- | 详细 |
6250 | 普客 | 加格达奇 | 06:24 | 齐齐哈尔 | 当日 17:43 | 431 | 40 | 27 / -- | 详细 |
K7050 | 空调快速 | 加格达奇 | 19:15 | 哈尔滨 | 第二日 07:19 | 719 | 24 | 99 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站