列车时刻表 > 呼和浩特站至乌海西站火车时刻表
呼和浩特站至乌海西站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2701 | 普快 | 呼和浩特 | 19:40 | 银川 | 第二日 06:00 | 676 | 10 | 46 / -- | 详细 |
1717/1720 | 普快 | 呼和浩特 | 13:50 | 成都 | 第三日 05:44 | 2316 | 31 | 124 / -- | 详细 |
K7905 | 空调快速 | 呼和浩特 | 23:10 | 乌海西 | 第二日 07:00 | 552 | 5 | 68 / 108 | 详细 |
2635 | 普快 | 呼和浩特 | 14:35 | 兰州 | 第二日 09:52 | 1144 | 18 | 70 / -- | 详细 |
1136/1133 | 空调普快 | 天津 | 21:05 | 乌海西 | 第二日 17:55 | 1332 | 20 | 145 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站
- 北京西站至重庆北站
- 金州站至大石桥站
- 北京南站至南京站
- 成都站至南昌站
- 南宁站至柳州站
- 衡水站至北京西站
- 上海站至常州站
- 潍坊站至曲阜站
- 北京站至通化站
- 杭州站至上海站
- 合肥站至安庆站
- 广州南站至郴州西站
- 遵义站至宁波站
- 上海虹桥站至济南西站