列车时刻表 > 合肥站至上海虹桥站火车时刻表
合肥站至上海虹桥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3070/D3067 | 动车组 | 武昌 | 17:00 | 上海虹桥 | 当日 23:10 | 849 | 12 | 325 / 270 | 详细 |
D3062/D3059 | 动车组 | 汉口 | 16:21 | 上海虹桥 | 当日 22:59 | 829 | 15 | 317 / 265 | 详细 |
D3024/D3021 | 动车组 | 武昌 | 15:50 | 上海虹桥 | 当日 22:14 | 849 | 15 | 325 / 270 | 详细 |
D5488/D5485 | 动车组 | 六安 | 17:50 | 上海虹桥 | 当日 22:04 | 557 | 11 | 221 / 185 | 详细 |
D3020/D3017 | 动车组 | 汉口 | 15:25 | 上海虹桥 | 当日 21:23 | 829 | 13 | 317 / 265 | 详细 |
D3066/D3063 | 动车组 | 汉口 | 14:38 | 上海虹桥 | 当日 21:06 | 829 | 14 | 317 / 265 | 详细 |
D5465/D5468 | 动车组 | 合肥 | 16:28 | 上海虹桥 | 当日 20:01 | 465 | 11 | 189 / 157 | 详细 |
D3058/D3055 | 动车组 | 汉口 | 13:31 | 上海虹桥 | 当日 19:52 | 840 | 16 | 317 / 265 | 详细 |
D3004/D3001 | 动车组 | 武汉 | 13:14 | 上海虹桥 | 当日 19:40 | 827 | 14 | 317 / 264 | 详细 |
D3048/D3045 | 动车组 | 武昌 | 11:20 | 上海虹桥 | 当日 17:35 | 849 | 12 | 325 / 270 | 详细 |
D5455/D5458 | 动车组 | 合肥 | 13:50 | 温州南 | 当日 22:17 | 1068 | 15 | 402 / 335 | 详细 |
D5484/D5481 | 动车组 | 六安 | 12:20 | 温州南 | 当日 22:04 | 1160 | 21 | 434 / 361 | 详细 |
D3016/D3013 | 动车组 | 汉口 | 10:34 | 上海虹桥 | 当日 15:44 | 829 | 3 | 317 / 265 | 详细 |
D3044/D3041 | 动车组 | 武昌 | 09:45 | 上海虹桥 | 当日 16:06 | 849 | 11 | 325 / 270 | 详细 |
D3034/D3031 | 动车组 | 汉口 | 08:37 | 上海虹桥 | 当日 14:50 | 829 | 14 | 317 / 265 | 详细 |
D3012/D3009 | 动车组 | 武昌 | 08:10 | 上海虹桥 | 当日 14:22 | 849 | 13 | 325 / 270 | 详细 |
D3040/D3037 | 动车组 | 汉口 | 08:10 | 上海虹桥 | 当日 14:04 | 829 | 12 | 317 / 265 | 详细 |
D3008/D3005 | 动车组 | 汉口 | 07:24 | 上海虹桥 | 当日 13:30 | 829 | 14 | 317 / 265 | 详细 |
D3028/D3025 | 动车组 | 汉口 | 07:10 | 上海虹桥 | 当日 13:09 | 829 | 13 | 317 / 265 | 详细 |
D5677 | 动车组 | 合肥 | 08:55 | 江山 | 当日 15:14 | 942 | 11 | 357 / 298 | 详细 |
D5451/D5454 | 动车组 | 合肥 | 07:55 | 温州南 | 当日 16:32 | 1068 | 21 | 402 / 335 | 详细 |
D5461 | 动车组 | 合肥 | 15:14 | 上海虹桥 | 当日 18:23 | 465 | 8 | -- / 157 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站