海林站火车时刻表(海林站列车时刻表)
海林站共停靠火车25车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车25车次
途经海林火车站(25车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K296 | 牡丹江-北京 | 空调快速 | 11:40 | 第二日 10:40 | 23小时0分钟 | 1654 | 110 / 185 | 详细 |
K7154/K7155 | 齐齐哈尔-鸡西 | 空调快速 | 19:36 | 第二日 09:31 | 13小时55分钟 | 837 | 64 / 107 | 详细 |
K7156/K7153 | 鸡西-齐齐哈尔 | 空调快速 | 16:30 | 第二日 06:20 | 13小时50分钟 | 837 | 64 / 107 | 详细 |
K295 | 北京-牡丹江 | 空调快速 | 11:56 | 第二日 09:14 | 21小时18分钟 | 1642 | 110 / -- | 详细 |
K7054 | 牡丹江-哈尔滨 | 空调快速 | 06:59 | 当日 13:35 | 6小时36分钟 | 355 | 52 / -- | 详细 |
K266 | 牡丹江-北京 | 空调快速 | 13:35 | 第二日 14:10 | 24小时35分钟 | 1604 | 194 / -- | 详细 |
K265 | 北京-牡丹江 | 空调快速 | 15:43 | 第二日 14:22 | 22小时39分钟 | 1604 | 194 / -- | 详细 |
6964/6961 | 长汀镇-牡丹江 | 普客 | 16:56 | 当日 19:12 | 2小时16分钟 | 74 | 4.5 / -- | 详细 |
6962/6963 | 牡丹江-长汀镇 | 普客 | 07:33 | 当日 09:52 | 2小时19分钟 | 74 | 4.5 / -- | 详细 |
4106/4103 | 佳木斯-齐齐哈尔 | 普快 | 22:25 | 第二日 16:50 | 18小时25分钟 | 975 | 62 / -- | 详细 |
1452/1449 | 牡丹江-日照 | 空调普快 | 16:48 | 第三日 06:00 | 37小时12分钟 | 2419 | 234 / -- | 详细 |
1450/1451 | 日照-牡丹江 | 空调普快 | 14:00 | 第二日 23:41 | 33小时41分钟 | 2419 | 234 / -- | 详细 |
2051 | 大连-牡丹江 | 普快 | 11:50 | 第二日 06:55 | 19小时5分钟 | 1301 | 145 / -- | 详细 |
4104/4105 | 齐齐哈尔-佳木斯 | 普快 | 20:47 | 第二日 15:57 | 19小时10分钟 | 975 | 62 / 110 | 详细 |
K7082 | 东方红-哈尔滨 | 空调快速 | 20:30 | 第二日 11:47 | 15小时17分钟 | 796 | 61 / 101 | 详细 |
K7053 | 哈尔滨-牡丹江 | 空调快速 | 08:28 | 当日 14:08 | 5小时40分钟 | 355 | 52 / 81 | 详细 |
6217 | 一面坡-牡丹江 | 普客 | 15:16 | 当日 20:00 | 4小时44分钟 | 194 | 13 / -- | 详细 |
2728 | 绥芬河-沈阳 | 普快 | 13:00 | 第二日 06:05 | 17小时5分钟 | 1097 | 123 / -- | 详细 |
2018 | 牡丹江-大连 | 普快 | 17:00 | 第二日 11:16 | 18小时16分钟 | 1301 | 81 / -- | 详细 |
K7112/K7109 | 牡丹江-北安 | 空调快速 | 06:22 | 当日 19:03 | 12小时41分钟 | 688 | 53 / 88 | 详细 |
K7110/K7111 | 北安-牡丹江 | 空调快速 | 06:39 | 当日 20:32 | 13小时53分钟 | 688 | 85 / 134 | 详细 |
6288/6285 | 长汀镇-牡丹江 | 普客 | 06:42 | 当日 09:04 | 2小时21分钟 | 74 | 4.5 / -- | 详细 |
6286/6287 | 牡丹江-长汀镇 | 普客 | 17:38 | 当日 20:14 | 2小时23分钟 | 74 | 4.5 / -- | 详细 |
6218 | 牡丹江-一面坡 | 普客 | 04:30 | 当日 09:45 | 5小时15分钟 | 194 | 13 / -- | 详细 |
2017 | 大连-牡丹江 | 普快 | 12:48 | 第二日 07:22 | 18小时34分钟 | 1301 | 81 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。