列车时刻表 > 海口站至三亚站火车时刻表
海口站至三亚站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D7327 | 动车组 | 海口 | 15:45 | 三亚 | 当日 18:15 | 308 | 9 | 108 / 90 | 详细 |
K511 | 空调快速 | 上海南 | 09:12 | 三亚 | 第二日 22:17 | 2937 | 25 | 384 / -- | 详细 |
D7335 | 动车组 | 海口东 | 19:00 | 三亚 | 当日 21:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7325 | 动车组 | 海口东 | 15:45 | 三亚 | 当日 17:37 | 284 | 5 | 100 / 84 | 详细 |
D7313 | 动车组 | 海口东 | 11:05 | 三亚 | 当日 13:07 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7309 | 动车组 | 海口东 | 10:10 | 三亚 | 当日 12:08 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7307 | 动车组 | 海口东 | 09:10 | 三亚 | 当日 11:14 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7305 | 动车组 | 海口 | 07:50 | 三亚 | 当日 10:28 | 308 | 10 | 108 / 90 | 详细 |
D7303 | 动车组 | 海口东 | 07:35 | 三亚 | 当日 09:39 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
K407 | 快速 | 广州 | 21:20 | 三亚 | 第二日 12:39 | 1157 | 10 | 209 / -- | 详细 |
D7337 | 动车组 | 海口东 | 19:40 | 三亚 | 当日 21:38 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7343 | 动车组 | 海口东 | 22:00 | 三亚 | 当日 23:58 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7341 | 动车组 | 海口东 | 21:05 | 三亚 | 当日 23:20 | 284 | 9 | 100 / 84 | 详细 |
D7339 | 动车组 | 海口东 | 20:35 | 三亚 | 当日 22:33 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7333 | 动车组 | 海口 | 18:15 | 三亚 | 当日 20:45 | 308 | 9 | 108 / 90 | 详细 |
D7331 | 动车组 | 海口东 | 17:40 | 三亚 | 当日 19:50 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7329 | 动车组 | 海口东 | 16:55 | 三亚 | 当日 19:10 | 284 | 9 | 100 / 84 | 详细 |
D7323 | 动车组 | 海口东 | 15:00 | 三亚 | 当日 17:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7321 | 动车组 | 海口东 | 14:05 | 三亚 | 当日 16:03 | 284 | 6 | 100 / 84 | 详细 |
D7319 | 动车组 | 海口东 | 13:14 | 三亚 | 当日 15:18 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
D7317 | 动车组 | 海口东 | 12:35 | 三亚 | 当日 14:45 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7315 | 动车组 | 海口东 | 11:48 | 三亚 | 当日 13:58 | 284 | 8 | 100 / 84 | 详细 |
D7311 | 动车组 | 海口 | 10:15 | 三亚 | 当日 12:40 | 308 | 8 | 108 / 190 | 详细 |
D7301 | 动车组 | 海口东 | 07:00 | 三亚 | 当日 09:04 | 284 | 7 | 100 / 84 | 详细 |
T201/T204 | 空调特快 | 北京西 | 18:10 | 三亚 | 第三日 05:12 | 3451 | 17 | 432 / 735 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 上海南站至九江站
- 西昌站至北京站
- 上海虹桥站至北京南站
- 上海站至北京南站
- 广州东站至汉口站
- 广州东站至深圳站
- 哈尔滨站至长春站
- 西宁西站至北京西站
- 郑州站至洛阳站
- 昆明站至丽江站
- 沧州西站至北京南站
- 满洲里站至绥芬河站
- 福州南站至上海虹桥站
- 唐山站至天津站
- 白城站至乌兰浩特站
- 芦潮港站至上海南站
- 武昌站至随州站
- 朝阳站至赤峰站
- 北京站至佳木斯站
- 郑州站至重庆北站
- 徐州站至南京站
- 营山站至南充站
- 朔州站至太原站
- 沈阳北站至天津站
- 义乌站至溆浦站
- 广州站至坪石站
- 齐齐哈尔站至加格达奇站
- 乔村站至大同站
- 西宁西站至银川站
- 大连站至乌兰浩特站
- 深圳站至广州东站
- 银川站至汝箕沟站
- 长春站至广州站
- 沧州站至北京站
- 青岛站至西宁西站
- 西安站至宝鸡站
- 桂林站至深圳站
- 汉口站至襄阳站
- 三门峡站至郑州站
- 十堰站至武汉站
- 通辽站至通化站
- 济南站至潍坊站
- 汉口站至宜昌东站
- 呼和浩特站至成都站
- 福州站至厦门北站
- 上海虹桥站至青岛站
- 重庆站至昆明站
- 青岛站至广州东站
- 衡阳站至广州站
- 太原站至包头站