列车时刻表 > 广州东站至梅州站火车时刻表
广州东站至梅州站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T8365/T8368 | 空调特快 | 广州东 | 09:20 | 梅州 | 当日 14:27 | 426 | 6 | 78 / -- | 详细 |
K232/K229 | 空调快速 | 昆明 | 17:11 | 厦门 | 第三日 09:19 | 2516 | 27 | 271 / -- | 详细 |
K297/K300 | 空调快速 | 广州东 | 20:30 | 厦门 | 第二日 10:15 | 850 | 13 | 141 / 215 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 大同站至赣州站
- 成都站至西安站
- 呼和浩特站至东胜站
- 拉萨站至西宁西站
- 佳木斯站至盘锦站
- 西宁西站至拉萨站
- 桂林站至武昌站
- 青岛站至通化站
- 广元站至成都站
- 南京站至天津站
- 哈尔滨东站至五常站
- 杭州站至南京站
- 北京站至满洲里站
- 白河站至沈阳站
- 哈尔滨站至牡丹江站
- 洛阳站至福州站
- 北京站至扶余站
- 张家界站至澧县站
- 安康站至怀化站
- 东胜站至呼和浩特站
- 公主岭站至肇东站
- 宁波东站至广州站
- 沈阳北站至南芬站
- 呼和浩特站至杭州站
- 蓟县站至天津站
- 北台站至本溪站
- 澧县站至张家界站
- 厦门站至北京西站
- 泰来站至齐齐哈尔站
- 青岛站至汉口站
- 桂林北站至北海站
- 信阳站至商丘站
- 汝箕沟站至银川站
- 吉林站至北京站
- 南昌站至包头站
- 武昌站至桂林站
- 西安站至宁波东站
- 六盘水站至宣威站
- 利川站至武昌站
- 福州站至达州站
- 无锡站至宜昌东站
- 沈阳站至天津站
- 丹东站至沈阳北站
- 满洲里站至绥芬河站
- 温州站至徐州站
- 青岛站至扬州站
- 黑河站至哈尔滨东站
- 哈尔滨东站至大庆站
- 武昌站至泉州东站
- 营口站至图们站