列车时刻表 > 福州南站至上海虹桥站火车时刻表
福州南站至上海虹桥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3202 | 动车组 | 厦门 | 13:50 | 上海虹桥 | 当日 22:46 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3106 | 动车组 | 福州南 | 15:47 | 上海虹桥 | 当日 23:03 | 897 | 17 | -- / 264 | 详细 |
D3206 | 动车组 | 厦门 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 21:44 | 1154 | 19 | 408 / 339 | 详细 |
D3108 | 动车组 | 福州南 | 14:00 | 上海虹桥 | 当日 20:40 | 897 | 12 | 316 / 264 | 详细 |
D3204 | 动车组 | 厦门 | 11:45 | 上海虹桥 | 当日 20:27 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3210 | 动车组 | 厦门北 | 10:32 | 上海虹桥 | 当日 19:16 | 1123 | 22 | 396 / 331 | 详细 |
D3118 | 动车组 | 厦门北 | 09:33 | 上海虹桥 | 当日 18:23 | 1123 | 17 | -- / 331 | 详细 |
D3208 | 动车组 | 厦门北 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 18:07 | 1123 | 22 | 398 / 331 | 详细 |
D3120 | 动车组 | 厦门北 | 08:15 | 上海虹桥 | 当日 16:59 | 1123 | 18 | -- / 331 | 详细 |
D3122 | 动车组 | 福州南 | 06:50 | 上海虹桥 | 当日 13:40 | 897 | 12 | 316 / 264 | 详细 |
D382 | 动车组 | 福州南 | 07:51 | 上海虹桥 | 当日 15:08 | 897 | 14 | 316 / 264 | 详细 |
D3114 | 动车组 | 福州南 | 15:15 | 上海虹桥 | 当日 22:40 | 897 | 17 | -- / 264 | 详细 |
D3104 | 动车组 | 福州南 | 08:05 | 上海虹桥 | 当日 15:44 | 897 | 18 | -- / 264 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站
- 德州站至青岛站
- 吉林站至长春站
- 乌鲁木齐站至成都站
- 贵阳站至衡阳站
- 定州站至北京站
- 成都站至东台站
- 抚顺北站至沈阳站
- 长沙站至柳州站
- 怀化站至长沙站
- 上海站至天津站
- 衡阳站至冷水江东站
- 开封站至洛阳站
- 哈尔滨站至鹤北站
- 上海虹桥站至北京南站
- 重庆北站至郑州站
- 昆明站至湛江站
- 北京西站至重庆北站
- 金州站至大石桥站
- 北京南站至南京站
- 成都站至南昌站
- 南宁站至柳州站
- 衡水站至北京西站
- 上海站至常州站
- 潍坊站至曲阜站
- 北京站至通化站
- 杭州站至上海站
- 合肥站至安庆站
- 广州南站至郴州西站
- 遵义站至宁波站
- 上海虹桥站至济南西站
- 攀枝花站至成都站
- 武昌站至揭阳站
- 陇西站至广州站
- 敦化站至大连站