列车时刻表 > 福州站至上海虹桥站火车时刻表
福州站至上海虹桥站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D3202 | 动车组 | 厦门 | 13:50 | 上海虹桥 | 当日 22:46 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3106 | 动车组 | 福州南 | 15:47 | 上海虹桥 | 当日 23:03 | 897 | 17 | -- / 264 | 详细 |
D378 | 动车组 | 福州 | 14:42 | 上海虹桥 | 当日 22:13 | 905 | 15 | 319 / 266 | 详细 |
D3206 | 动车组 | 厦门 | 12:25 | 上海虹桥 | 当日 21:44 | 1154 | 19 | 408 / 339 | 详细 |
D3108 | 动车组 | 福州南 | 14:00 | 上海虹桥 | 当日 20:40 | 897 | 12 | 316 / 264 | 详细 |
D3204 | 动车组 | 厦门 | 11:45 | 上海虹桥 | 当日 20:27 | 1154 | 18 | 408 / 339 | 详细 |
D3210 | 动车组 | 厦门北 | 10:32 | 上海虹桥 | 当日 19:16 | 1123 | 22 | 396 / 331 | 详细 |
D3118 | 动车组 | 厦门北 | 09:33 | 上海虹桥 | 当日 18:23 | 1123 | 17 | -- / 331 | 详细 |
D3208 | 动车组 | 厦门北 | 09:05 | 上海虹桥 | 当日 18:07 | 1123 | 22 | 398 / 331 | 详细 |
D3120 | 动车组 | 厦门北 | 08:15 | 上海虹桥 | 当日 16:59 | 1123 | 18 | -- / 331 | 详细 |
D3122 | 动车组 | 福州南 | 06:50 | 上海虹桥 | 当日 13:40 | 897 | 12 | 316 / 264 | 详细 |
D382 | 动车组 | 福州南 | 07:51 | 上海虹桥 | 当日 15:08 | 897 | 14 | 316 / 264 | 详细 |
D366 | 动车组 | 福州 | 07:00 | 北京南 | 当日 22:20 | 2223 | 25 | -- / 676 | 详细 |
D3114 | 动车组 | 福州南 | 15:15 | 上海虹桥 | 当日 22:40 | 897 | 17 | -- / 264 | 详细 |
D3102 | 动车组 | 福州 | 07:28 | 上海虹桥 | 当日 14:58 | 905 | 15 | -- / 266 | 详细 |
D3104 | 动车组 | 福州南 | 08:05 | 上海虹桥 | 当日 15:44 | 897 | 18 | -- / 264 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京南站至南京南站
- 杭州站至石家庄站
- 贵阳站至杭州站
- 重庆北站至杭州站
- 长春站至哈尔滨站
- 重庆站至北京西站
- 南京西站至昆明站
- 南宁站至贺州站
- 沈阳北站至长春站
- 北安站至哈尔滨东站
- 北京站至合肥站
- 大连站至沈阳站
- 苏州站至昆山站
- 重庆北站至秀山站
- 杭州站至南京站
- 常州站至徐州站
- 福州站至厦门北站
- 徐州东站至北京南站
- 广州站至衡阳站
- 石家庄站至安阳站
- 江油站至成都站
- 青岛站至潍坊站
- 南京站至北京南站
- 天津站至沈阳站
- 衡阳东站至长沙南站
- 宜昌东站至太原站
- 武昌站至绵阳站
- 福州站至上海虹桥站
- 长春站至上海站
- 长春站至沈阳北站
- 三门峡站至郑州站
- 昆明站至北京西站
- 重庆北站至西安站
- 温州站至哈尔滨站
- 西安站至延安站
- 昆明站至南京西站
- 满洲里站至齐齐哈尔站
- 泉州东站至武昌站
- 杭州站至天津西站
- 昆明站至成都站
- 西昌站至昆明站
- 厦门站至福州站
- 太原站至宝鸡站
- 北京西站至洛阳站
- 上海站至南京站
- 北京西站至芜湖站
- 长春站至沈阳站
- 武汉站至广州站
- 枣庄西站至烟台站
- 昆明站至宣威站