列车时刻表 > 重庆北站至成都东站火车时刻表
重庆北站至成都东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K486/K487 | 空调快速 | 海口 | 18:40 | 成都东 | 第三日 08:17 | 2182 | 22 | 283 / -- | 详细 |
K577/K580 | 空调快速 | 长沙 | 15:01 | 成都东 | 第二日 10:55 | 1407 | 18 | 175 / -- | 详细 |
D5115 | 动车组 | 重庆北 | 16:30 | 成都东 | 当日 18:50 | 313 | 5 | 117 / 98 | 详细 |
K651/K654 | 空调快速 | 桂林北 | 13:10 | 成都东 | 第二日 13:16 | 1550 | 21 | 104 / -- | 详细 |
D5113 | 动车组 | 重庆北 | 16:10 | 成都东 | 当日 18:08 | 313 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5111 | 动车组 | 重庆北 | 14:15 | 成都东 | 当日 16:29 | 313 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5109 | 动车组 | 重庆北 | 13:00 | 成都东 | 当日 15:05 | 313 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5107 | 动车组 | 重庆北 | 11:35 | 成都东 | 当日 13:39 | 313 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5105 | 动车组 | 重庆北 | 10:35 | 成都东 | 当日 12:55 | 313 | 3 | 117 / 98 | 详细 |
D5103 | 动车组 | 重庆北 | 08:40 | 成都东 | 当日 11:10 | 313 | 4 | 117 / 98 | 详细 |
D5101 | 动车组 | 重庆北 | 08:00 | 成都东 | 当日 09:59 | 313 | 2 | 117 / 98 | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站
- 广州站至成都东站
- 徐州站至连云港东站
- 西安站至西宁西站
- 哈尔滨站至东方红站
- 丽江站至昆明站
- 上海南站至深圳站
- 武昌站至赤壁站
- 阳泉站至石家庄北站
- 呼和浩特站至乌海西站
- 广州站至乌鲁木齐站
- 奎屯站至西安站
- 北京站至齐齐哈尔站
- 福州南站至上海虹桥站
- 杭州站至乌鲁木齐站
- 梅州站至广州站
- 北京站至阳泉站
- 桂林站至北京西站
- 重庆北站至柳州站
- 北京站至商丘站
- 上海南站至井冈山站
- 大连站至丹东站
- 兰州站至拉萨站
- 合肥站至芜湖站
- 汉口站至天津站
- 哈尔滨站至齐齐哈尔站
- 成都站至营山站
- 图们站至长春站
- 太原站至朔州站
- 白山市站至龙井站