列车时刻表 > 成都站至绵阳站火车时刻表
成都站至绵阳站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
K9534 | 空调快速 | 成都 | 16:05 | 江油 | 当日 18:25 | 157 | 4 | -- / -- | 详细 |
L196/L197 | 临时客车 | 成都 | 19:30 | 乌鲁木齐 | 第三日 00:27 | 3064 | 15 | -- / -- | 详细 |
K880 | 空调快速 | 成都 | 12:40 | 西安 | 第二日 05:35 | 842 | 10 | 113 / -- | 详细 |
K962 | 空调快速 | 成都 | 13:15 | 汉口 | 第二日 12:19 | 1443 | 17 | 175 / -- | 详细 |
K386/K387 | 空调快速 | 成都 | 17:40 | 沈阳北 | 第三日 10:15 | 2841 | 28 | 296 / -- | 详细 |
K258 | 空调快速 | 成都 | 14:00 | 天津 | 第三日 05:58 | 2458 | 33 | 266 / -- | 详细 |
1486 | 空调普快 | 成都 | 19:01 | 太原 | 第二日 21:58 | 1493 | 21 | 158 / -- | 详细 |
T8912 | 空调特快 | 成都 | 17:30 | 江油 | 当日 19:55 | 157 | 6 | 24 / -- | 详细 |
T8910 | 空调特快 | 成都 | 15:08 | 绵阳 | 当日 16:38 | 115 | 3 | 19 / -- | 详细 |
T8908 | 空调特快 | 成都 | 14:15 | 江油 | 当日 16:42 | 157 | 5 | 24 / -- | 详细 |
T8906 | 空调特快 | 成都 | 12:30 | 绵阳 | 当日 14:00 | 115 | 3 | 19 / -- | 详细 |
T8904 | 空调特快 | 成都 | 10:38 | 绵阳 | 当日 12:08 | 115 | 3 | 19 / -- | 详细 |
T8902 | 空调特快 | 成都 | 08:00 | 绵阳 | 当日 09:36 | 115 | 4 | 19 / -- | 详细 |
K284/K281 | 空调快速 | 成都 | 18:30 | 上海 | 第三日 08:02 | 2625 | 23 | 281 / -- | 详细 |
K390/K391 | 空调快速 | 成都 | 10:16 | 福州 | 第三日 05:01 | 2435 | 31 | 266 / -- | 详细 |
K206/K207 | 空调快速 | 成都 | 17:51 | 青岛 | 第三日 10:13 | 2687 | 28 | 281 / -- | 详细 |
K9458 | 空调快速 | 成都 | 07:10 | 广元 | 当日 12:33 | 319 | 7 | 47 / 72 | 详细 |
T8 | 空调特快 | 成都 | 09:50 | 北京西 | 第二日 14:28 | 2117 | 13 | 238 / 376 | 详细 |
K292/K289 | 快速 | 成都 | 16:30 | 上海 | 第三日 05:07 | 2351 | 29 | 257 / 411 | 详细 |
K870 | 空调快速 | 成都 | 14:50 | 郑州 | 第二日 16:00 | 1353 | 20 | 170 / 268 | 详细 |
K856/K857 | 空调快速 | 成都 | 15:26 | 兰州 | 第二日 11:58 | 1172 | 11 | 150 / 237 | 详细 |
K246/K247 | 空调快速 | 成都 | 21:47 | 扬州 | 第三日 06:30 | 2266 | 25 | 245 / 391 | 详细 |
K166 | 空调快速 | 昆明 | 19:10 | 西安 | 第三日 05:58 | 1942 | 19 | 219 / 349 | 详细 |
K1364 | 空调快速 | 成都 | 22:45 | 北京西 | 第三日 05:18 | 2042 | 30 | 231 / -- | 详细 |
K1058/K1059 | 空调快速 | 成都 | 11:57 | 西宁西 | 第二日 12:32 | 1400 | 17 | 170 / -- | 详细 |
1718/1719 | 普快 | 成都 | 11:00 | 呼和浩特 | 第三日 06:18 | 2316 | 30 | 124 / -- | 详细 |
K6 | 空调快速 | 成都 | 21:20 | 西安 | 第二日 12:15 | 842 | 11 | 113 / -- | 详细 |
K452/K453 | 空调快速 | 成都 | 19:11 | 乌鲁木齐 | 第三日 18:52 | 3026 | 24 | 305 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京站至牡丹江站
- 深圳站至衡阳站
- 沈阳北站至深圳站
- 武汉站至广州南站
- 深圳西站至泰州站
- 鸡西站至齐齐哈尔站
- 厦门站至杭州站
- 昌图站至四平站
- 南京站至上海站
- 珠海北站至广州南站
- 通州西站至承德站
- 青岛站至太原站
- 福州站至南京西站
- 西安站至厦门站
- 深圳站至沈阳北站
- 昆明站至攀枝花站
- 海口东站至三亚站
- 杭州站至石家庄站
- 北京西站至汉中站
- 广州站至温州站
- 青城山站至成都站
- 温州站至广州站
- 深圳西站至成都站
- 延吉站至图们站
- 广州东站至深圳站
- 佳木斯站至大连站
- 无锡站至上海站
- 上海虹桥站至武昌站
- 重庆北站至成都东站
- 太原站至运城站
- 齐齐哈尔站至富拉尔基站
- 南京站至南通站
- 西安站至奎屯站
- 深圳站至广州东站
- 上海站至哈尔滨站
- 铜仁站至深圳西站
- 郑州站至上海站
- 洛阳站至郑州站
- 武汉站至宜昌站
- 成都站至宁波东站
- 合肥站至上海虹桥站
- 北京西站至石家庄北站
- 广州东站至襄阳站
- 宁波东站至重庆站
- 加格达奇站至齐齐哈尔站
- 沈阳站至吉林站
- 伊宁站至乌鲁木齐站
- 兰州站至嘉峪关站
- 呼和浩特站至银川站
- 泰州站至北京站