列车时刻表 > 北安站至哈尔滨东站火车时刻表
北安站至哈尔滨东站火车时刻表
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
车次 | 车型 | 出发站 | 发时 | 目的站 | 到时 | 里程(公里) | 过站 | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4032 | 普快 | 黑河 | 07:00 | 哈尔滨东 | 当日 20:22 | 629 | 25 | 53 / 85 | 详细 |
K7036 | 空调快速 | 黑河 | 20:40 | 哈尔滨东 | 第二日 08:38 | 655 | 13 | 92 / 142 | 详细 |
K7034 | 空调快速 | 黑河 | 19:23 | 哈尔滨东 | 第二日 07:16 | 655 | 9 | 92 / 142 | 详细 |
6210 | 普客 | 北安 | 09:50 | 哈尔滨东 | 当日 17:12 | 333 | 24 | 21 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/硬卧下铺”票价。
别人正在查
- 北京站至合肥站
- 大连站至沈阳站
- 苏州站至昆山站
- 重庆北站至秀山站
- 杭州站至南京站
- 常州站至徐州站
- 福州站至厦门北站
- 徐州东站至北京南站
- 广州站至衡阳站
- 石家庄站至安阳站
- 江油站至成都站
- 青岛站至潍坊站
- 南京站至北京南站
- 天津站至沈阳站
- 衡阳东站至长沙南站
- 宜昌东站至太原站
- 武昌站至绵阳站
- 福州站至上海虹桥站
- 长春站至上海站
- 长春站至沈阳北站
- 三门峡站至郑州站
- 昆明站至北京西站
- 重庆北站至西安站
- 温州站至哈尔滨站
- 西安站至延安站
- 昆明站至南京西站
- 杭州站至石家庄站
- 满洲里站至齐齐哈尔站
- 泉州东站至武昌站
- 杭州站至天津西站
- 昆明站至成都站
- 西昌站至昆明站
- 厦门站至福州站
- 太原站至宝鸡站
- 北京西站至洛阳站
- 上海站至南京站
- 北京西站至芜湖站
- 长春站至沈阳站
- 武汉站至广州站
- 枣庄西站至烟台站
- 昆明站至宣威站
- 达州站至广州站
- 长春站至白城站
- 北京西站至阜阳站
- 坪石站至广州站
- 大同站至朔州站
- 南宁站至桂林站
- 莫尔道嘎站至海拉尔站
- 武汉站至长沙南站
- 宜昌东站至汉口站