板城站火车时刻表(板城站列车时刻表)
板城站共停靠火车20车次,其中首发站火车0车次,终点站火车0车次,中途停靠火车20车次
途经板城火车站(20车次)
车次 | 始发站-终点站 | 车型 | 发时 | 到时 | 历时 | 里程(公里) | 火车票价 | 详细 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2065/2068 | 承德-沈阳 | 普快 | 06:53 | 当日 20:06 | 13小时13分钟 | 670 | 45 / -- | 详细 |
6418 | 承德-北京 | 普快 | 07:34 | 当日 14:47 | 7小时13分钟 | 256 | 17 / -- | 详细 |
6417 | 北京-承德 | 普快 | 16:06 | 当日 22:46 | 6小时40分钟 | 256 | 17 / -- | 详细 |
6438 | 大涧-北京西 | 普快 | 05:38 | 当日 12:25 | 6小时47分钟 | 250 | 17 / -- | 详细 |
6434 | 承德-兴隆县 | 普客 | 18:01 | 当日 21:21 | 3小时20分钟 | 101 | 7 / 14 | 详细 |
6433 | 兴隆县-承德 | 普客 | 07:03 | 当日 09:48 | 2小时45分钟 | 101 | 7 / -- | 详细 |
6456 | 平泉-承德 | 普客 | 10:15 | 当日 12:48 | 2小时33分钟 | 97 | 7 / -- | 详细 |
6455 | 承德-平泉 | 普客 | 13:33 | 当日 15:50 | 2小时17分钟 | 97 | 7 / -- | 详细 |
6436 | 平泉-承德 | 普客 | 16:20 | 当日 19:14 | 2小时54分钟 | 97 | 7 / -- | 详细 |
6435 | 承德-平泉 | 普客 | 07:20 | 当日 09:41 | 2小时21分钟 | 97 | 7 / -- | 详细 |
6420 | 承德-通州西 | 普客 | 10:38 | 当日 17:15 | 6小时37分钟 | 238 | 16 / -- | 详细 |
6419 | 通州西-承德 | 普客 | 08:08 | 当日 14:50 | 6小时42分钟 | 238 | 16 / -- | 详细 |
6437 | 北京西-大涧 | 普客 | 17:33 | 第二日 01:08 | 7小时35分钟 | 250 | 17 / -- | 详细 |
7552 | 乌鲁木齐-哈密 | 普客 | 10:51 | 当日 20:25 | 9小时50分钟 | 553 | 33 / -- | 详细 |
7551 | 哈密-乌鲁木齐 | 普快 | 09:14 | 当日 20:20 | 11小时6分钟 | 553 | 33 / -- | 详细 |
4452/4453 | 石家庄-承德 | 普快 | 19:33 | 第二日 06:31 | 10小时58分钟 | 539 | 38 / 66 | 详细 |
2251/2253/2256/2257 | 北京-丹东 | 空调普快 | 12:15 | 第二日 09:42 | 21小时27分钟 | 1166 | 132 / -- | 详细 |
2258/2255/2254/2252 | 丹东-北京 | 空调普快 | 13:10 | 第二日 11:01 | 21小时53分钟 | 1166 | 132 / -- | 详细 |
2066/2067 | 沈阳-承德 | 普快 | 08:10 | 当日 21:35 | 13小时25分钟 | 670 | 45 / -- | 详细 |
2101/2105/2108 | 北京北-阜新 | 空调普快 | 15:14 | 第二日 06:20 | 15小时6分钟 | 772 | 91 / -- | 详细 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。