T9010次火车时刻表(昆明站至曲靖站)T9010次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T9010 | 车型 | 空调特快 | 火车票价 | 硬座票价 | 24 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 昆明 | 终点站 | 曲靖 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 16:00 | 到达时间 | 当日 17:25 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时25分钟 | 总里程 | 157 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 昆明 | 始发站 | 16:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 曲靖 | 17:25 | 终到站 | -- | 157 | 24 / -- | -- |
知识查询提供T9010次火车时刻表,T9010次火车票预订,T9010次火车时刻表,T9010次列车车次,T9010次列车发车时间,T9010次火车始发站,T9010次火车终点站,T9010次列车沿途站点和T9010次火车票价等T9010次火车时刻表信息。
去程车次: 昆明至曲靖
返程车次: 曲靖至昆明
T9010次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T9010次火车票或T9010次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- K8292次 烟台至济南
- K7388/K7389次 敦化至白河
- G6234次 深圳北至广州南
- K8261次 济南至威海
- D7326次 三亚至海口东
- D5587次 上海虹桥至温州南
- D5120次 成都东至重庆北
- D4536/D4537次 石家庄至龙家营
- K8750次 福州至武夷山
- K8729次 景德镇至南昌
- K944/K941次 温州至贵阳
- D7822次 广州南至衡阳东
- G6014次 广州南至长沙南
- 6397次 安平至本溪
- K1019次 南昌至广州东
- T61次 北京西至昆明
- K9384次 安顺至贵阳
- D7736次 新会至广州南
- 6854次 哲里木至集宁南
- K9484次 攀枝花至成都
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7147次 广州东至深圳
- D7173次 广州东至深圳
- 6092次 景德镇至绩溪县
- D7109次 广州东至深圳
- 6261次 三间房至富拉尔基
- G6258次 深圳北至广州南
- 7214次 吉安至南昌
- D7107次 广州至深圳
- 6209次 哈尔滨东至北安
- 6255次 齐齐哈尔至扎兰屯
- D4561次 北京西至石家庄
- D7642次 珠海北至广州南
- 4708/4705次 洛阳至南阳
- D7710次 新会至广州南