T5687次火车时刻表(北京站至龙家营站)T5687次列车时刻表
列车信息 | 车次 | T5687 | 车型 | 空调普快 | 火车票价 | 硬座票价 | 47 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京 | 终点站 | 龙家营 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 10:30 | 到达时间 | 当日 13:33 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 3小时3分钟 | 总里程 | 307 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 北京 | 始发站 | 10:30 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 唐山北 | 11:54 | 11:56 | 2分 | 151 | 24 / -- | -- |
3 | 滦县 | 12:26 | 12:28 | 2分 | 208 | 33 / -- | -- |
4 | 北戴河 | 13:05 | 13:07 | 2分 | 277 | 42 / -- | -- |
5 | 龙家营 | 13:33 | 终到站 | 27分 | 307 | 47 / -- | -- |
知识查询提供T5687次火车时刻表,T5687次火车票预订,T5687次火车时刻表,T5687次列车车次,T5687次列车发车时间,T5687次火车始发站,T5687次火车终点站,T5687次列车沿途站点和T5687次火车票价等T5687次火车时刻表信息。
去程车次: 北京至龙家营
返程车次: 龙家营至北京
T5687次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订T5687次火车票或T5687次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- T17次 北京至哈尔滨
- 6819次 灵丘至太原
- K148次 阜阳至北京西
- 1204次 深圳西至信阳
- 2002次 福州至南京西
- T9次 北京西至重庆
- D3044/D3041次 武昌至上海虹桥
- C2057次 北京南至天津
- 7054次 泰山至淄博
- K8386次 芜湖至合肥
- T171次 南昌至广州东
- D4532次 龙家营至北京
- 7053次 淄博至泰山
- 6816次 阳泉曲至太原
- 4717次 安阳至郑州
- 7311次 南宁至凭祥
- D26次 哈尔滨至北京
- D7131次 广州至深圳
- K8759次 九江至南昌
- G7069次 南京至上海
- 2503/2502次 商丘至太原
- 4430次 龙家营至天津
- G7222次 上海至无锡
- 4939次 西安至宝鸡
- K9322次 金城江至柳州
- G6256次 深圳北至广州南
- K365/K364次 广州至昆明
- K435/K438次 武昌至惠州
- K7077次 牡丹江至东方红
- 1461次 北京至上海
- D5190次 成都东至达州
- D25次 北京至哈尔滨
- 6436次 平泉至承德
- K603次 北京西至运城
- T8869次 成都至攀枝花
- D7113次 广州东至深圳
- K7334次 延吉至大连