L9021次火车时刻表(曲靖站至昆明站)L9021次列车时刻表
列车信息 | 车次 | L9021 | 车型 | 临时客车 | 火车票价 | 硬座票价 | 24 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 曲靖 | 终点站 | 昆明 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 12:10 | 到达时间 | 当日 13:53 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 1小时17分钟 | 总里程 | 157 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 曲靖 | 始发站 | 12:10 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 昆明 | 13:53 | 终到站 | -- | 157 | 24 / -- | -- |
知识查询提供L9021次火车时刻表,L9021次火车票预订,L9021次火车时刻表,L9021次列车车次,L9021次列车发车时间,L9021次火车始发站,L9021次火车终点站,L9021次列车沿途站点和L9021次火车票价等L9021次火车时刻表信息。
去程车次: 曲靖至昆明
返程车次: 昆明至曲靖
L9021次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订L9021次火车票或L9021次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙
- K8749次 武夷山至福州
- K8385次 合肥至芜湖
- K9479次 遵义至贵阳
- K318/K315次 西安至南宁
- 6091次 绩溪县至景德镇
- D3002/D3003次 上海虹桥至武汉
- G7432次 杭州至上海虹桥
- C2226次 天津至北京南
- C2058次 天津至北京南
- D311次 北京至上海
- G7385次 南京至杭州
- K101/K104次 北京至温州
- D7166次 深圳至广州东
- D168/D165次 郑州至太原
- K7049次 哈尔滨至加格达奇
- K683/K682次 大连至北京
- 6044次 长治北至邯郸
- D1001次 郑州至西安北
- 7556/7557次 乌鲁木齐至喀什
- G7070次 上海至南京
- D5106次 成都东至重庆北
- G7021次 南京至上海
- D7331次 海口东至三亚
- K7808次 运城至大同
- K9462次 秀山至重庆北
- K9540次 六盘水至贵阳
- 4043次 牡丹江至密山
- C2069次 北京南至天津
- K9614/K9615次 昆明至大理
- D26次 哈尔滨至北京
- G7328次 杭州至上海虹桥
- D7095次 广州至深圳
- 4430次 龙家营至天津
- Z77次 北京西至汉口
- K8409次 淮北至黄山
- D5204/D5201次 襄阳至武昌
- D5689次 上海虹桥至衢州
- 1453次 北京西至南昌