L7960次火车时刻表(郑州站至商丘站)L7960次列车时刻表
列车信息 | 车次 | L7960 | 车型 | 临时客车 | 火车票价 | 硬座票价 | 30 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 郑州 | 终点站 | 商丘 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 07:33 | 到达时间 | 当日 10:10 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时37分钟 | 总里程 | 203 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 郑州 | 始发站 | 07:33 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 中牟 | 07:58 | 08:00 | 2分 | 40 | 8 / -- | -- |
3 | 开封 | 08:24 | 08:26 | 2分 | 72 | 11 / -- | -- |
4 | 兰考 | 08:54 | 08:56 | 2分 | 115 | 17 / -- | -- |
5 | 宁陵县 | 09:29 | 09:42 | 13分 | 168 | 22 / -- | -- |
6 | 商丘 | 10:10 | 终到站 | -- | 203 | 30 / -- | -- |
知识查询提供L7960次火车时刻表,L7960次火车票预订,L7960次火车时刻表,L7960次列车车次,L7960次列车发车时间,L7960次火车始发站,L7960次火车终点站,L7960次列车沿途站点和L7960次火车票价等L7960次火车时刻表信息。
去程车次: 郑州至商丘
- L7960
- K330/K331
- D294/D291
- D288/D285
- D258/D259
- D284/D281
- K974/K975
- K926/K927
- K742/K743
- K716/K717
- K559/K558
- K233/K236
- K16
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1160/K1161
- K1132/K1129
- K1064/K1061
- K1038/K1039
- K1028/K1025
- 1086
- 1152/1153
- K284/K281
- K206/K207
- K1101/K1104
- K174/K171
- K359/K362
- K912/K913
- K378/K375
- 1304
- K292/K289
- T118/T115
- K32/K29
- K246/K247
- K632
- K60/K61
- K596/K593
- K154/K151
- 1488
- 2278/2275
- 2194/2191
- T54/T51
- 4725/4728
- 2596/2593
- 2501/2504
- 1566/1563
- 1551/1554
- 4714
- 1148/1149
- 1114/1111
- K736/K737
- K658/K655
- K420/K417
返程车次: 商丘至郑州
- L7959
- D257/D260
- K332/K329
- D292/D293
- D282/D283
- D286/D287
- K976/K973
- K928/K925
- K914/K911
- K715/K718
- K290/K291
- K282/K283
- K245/K248
- K208/K205
- K175
- K172/K173
- K134/K131
- K1162/K1159
- K1130/K1131
- K1102/K1103
- K1062/K1063
- K1026/K1027
- 1487
- 1303
- 1150/1147
- K15
- K360/K361
- K376/K377
- K744/K741
- K1354/K1351
- K30/K31
- K631
- K62/K59
- K594/K595
- K560/K557
- K234/K235
- K152/K153
- T52/T53
- T138/T139
- T116/T117
- 2276/2277
- 2192/2193
- 4727/4726
- 2594/2595
- 2503/2502
- 1564/1565
- 1552/1553
- 1154/1151
- 1112/1113
- 1085
- K738/K735
- K656/K657
- K419/K418
- K1040/K1037
L7960次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订L7960次火车票或L7960次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4495次 北京至龙家营
- K7406/K7407次 沈阳至通辽
- 4307/4306次 吉林至长春
- K356/K357次 广州至重庆北
- K1154/K1151次 重庆北至上海
- K337次 郑州至昆明
- D1004次 西安北至郑州
- D5012次 吉林至长春
- G6248次 深圳北至广州南
- D5119次 重庆北至成都
- K7175次 哈尔滨至伊春
- D5559次 上海虹桥至苍南
- D5185次 达州至成都东
- D6004次 青岛至济南东
- D73次 北京至吉林
- G222/G223次 上海虹桥至青岛
- K27次 北京至丹东
- 6242次 牡丹江至东京城
- D7041次 广州东至深圳
- C2220次 天津至北京南
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- K564/K565次 南通至太原
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州
- K1158/K1155次 成都至上海
- D5116次 成都东至重庆北
- T5004次 齐齐哈尔至哈尔滨
- D5105次 重庆北至成都东
- K7305次 大连至乌兰浩特
- 4473/4472次 承德至北京北
- 4289次 延吉至图们
- D342次 青岛至北京南
- D5次 北京至沈阳北
- K351/K354次 上海南至成都