L7959次火车时刻表(商丘站至郑州站)L7959次列车时刻表
列车信息 | 车次 | L7959 | 车型 | 临时客车 | 火车票价 | 硬座票价 | 30 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 商丘 | 终点站 | 郑州 | 硬卧(上)票价 | -- | 软卧(上)票价 | -- | ||
发车时间 | 15:00 | 到达时间 | 当日 17:28 | 硬卧(中)票价 | -- | 软卧(下)票价 | -- | ||
全程时间 | 2小时28分钟 | 总里程 | 203 | 硬卧(下)票价 | -- | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 商丘 | 始发站 | 15:00 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 民权 | 15:37 | 15:39 | 2分 | 52 | 10 / -- | -- |
3 | 兰考 | 16:01 | 16:03 | 2分 | 88 | 13 / -- | -- |
4 | 开封 | 16:34 | 16:37 | 3分 | 131 | 19 / -- | -- |
5 | 中牟 | 16:57 | 16:59 | 2分 | 163 | 22 / -- | -- |
6 | 郑州 | 17:28 | 终到站 | -- | 203 | 30 / -- | -- |
知识查询提供L7959次火车时刻表,L7959次火车票预订,L7959次火车时刻表,L7959次列车车次,L7959次列车发车时间,L7959次火车始发站,L7959次火车终点站,L7959次列车沿途站点和L7959次火车票价等L7959次火车时刻表信息。
去程车次: 商丘至郑州
- L7959
- D257/D260
- K332/K329
- D292/D293
- D282/D283
- D286/D287
- K976/K973
- K928/K925
- K914/K911
- K715/K718
- K290/K291
- K282/K283
- K245/K248
- K208/K205
- K175
- K172/K173
- K134/K131
- K1162/K1159
- K1130/K1131
- K1102/K1103
- K1062/K1063
- K1026/K1027
- 1487
- 1303
- 1150/1147
- K15
- K360/K361
- K376/K377
- K744/K741
- K1354/K1351
- K30/K31
- K631
- K62/K59
- K594/K595
- K560/K557
- K234/K235
- K152/K153
- T52/T53
- T138/T139
- T116/T117
- 2276/2277
- 2192/2193
- 4727/4726
- 2594/2595
- 2503/2502
- 1564/1565
- 1552/1553
- 1154/1151
- 1112/1113
- 1085
- K738/K735
- K656/K657
- K419/K418
- K1040/K1037
返程车次: 郑州至商丘
- L7960
- K330/K331
- D294/D291
- D288/D285
- D258/D259
- D284/D281
- K974/K975
- K926/K927
- K742/K743
- K716/K717
- K559/K558
- K233/K236
- K16
- K1352/K1353
- K132/K133
- K1160/K1161
- K1132/K1129
- K1064/K1061
- K1038/K1039
- K1028/K1025
- 1086
- 1152/1153
- K284/K281
- K206/K207
- K1101/K1104
- K174/K171
- K359/K362
- K912/K913
- K378/K375
- 1304
- K292/K289
- T118/T115
- K32/K29
- K246/K247
- K632
- K60/K61
- K596/K593
- K154/K151
- 1488
- 2278/2275
- 2194/2191
- T54/T51
- 4725/4728
- 2596/2593
- 2501/2504
- 1566/1563
- 1551/1554
- 4714
- 1148/1149
- 1114/1111
- K736/K737
- K658/K655
- K420/K417
L7959次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订L7959次火车票或L7959次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T8351次 坪石至广州
- G6220次 深圳北至广州南
- K850/K851次 贵阳至湛江
- D6244次 厦门北至福州
- 7553次 柳园至哈密
- D7016次 深圳至广州东
- G7389次 南京至杭州
- D7061次 广州东至深圳
- K9026/K9023次 吉首至长沙
- K432次 南昌至扬州
- K1071次 北京西至安庆
- K7349/K7348次 大连至山海关
- G1064次 广州南至武汉
- K9551次 重庆北至秀山
- K43B次 北京至嘉峪关
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- Z79/Z82次 北京至大连
- 6918/6919次 嘉峰至洛阳
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- C2216次 天津至北京南
- K9538次 六盘水至贵阳
- K476/K477次 贵阳至福州
- C2244次 天津至北京南
- K8706/K8707次 厦门至南昌
- D3218次 厦门北至宁波东
- T157/T156次 泰州至哈尔滨
- K914/K911次 青岛至西安
- 2062次 加格达奇至大连
- G7315次 上海虹桥至杭州
- 6801次 太原至镇城底
- K9455次 成都至攀枝花
- D5560次 温州南至上海虹桥
- K9792次 北屯镇至乌鲁木齐
- G7026次 上海至南京
- 8165次 临汾至风陵渡
- 4408/4409次 邯郸至张家口
- K309/K312次 广州东至合肥
- K827/K830次 广州至成都东
- D7327次 海口至三亚
- 1662次 阿克苏至宝鸡
- K837/K836次 广州至重庆北
- 6314次 南芬至北台
- 2039次 商丘至合肥
- G1094次 广州南至武汉
- D351次 北京南至徐州东
- D317次 北京南至上海虹桥
- G7413次 上海虹桥至杭州
- K176次 乌鲁木齐至郑州
- K917次 兰州至拉萨