K9484次火车时刻表(攀枝花站至成都站)K9484次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9484 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 103 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 攀枝花 | 终点站 | 成都 | 硬卧(上)票价 | 179 | 软卧(上)票价 | 275 | ||
发车时间 | 18:50 | 到达时间 | 第二日 08:57 | 硬卧(中)票价 | 185 | 软卧(下)票价 | 286 | ||
全程时间 | 14小时7分钟 | 总里程 | 749 | 硬卧(下)票价 | 191 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 攀枝花 | 始发站 | 18:50 | -- | 0 | - / - | -- |
2 | 桐子林 | 19:13 | 19:15 | 2分 | 22 | 10 / -- | 56/61/64 |
3 | 米易 | 19:45 | 19:50 | 5分 | 58 | 12 / -- | 58/63/66 |
4 | 永郎 | 20:21 | 20:24 | 3分 | 95 | 16 / -- | 62/67/70 |
5 | 德昌 | 20:57 | 21:01 | 4分 | 134 | 22 / -- | 68/73/76 |
6 | 西昌南 | 21:47 | 21:53 | 6分 | 187 | 29 / -- | 75/80/83 |
7 | 西昌 | 22:03 | 22:11 | 8分 | 192 | 30 / -- | 76/81/84 |
8 | 冕宁 | 22:50 | 22:52 | 2分 | 240 | 38 / -- | 84/89/92 |
9 | 喜德 | 23:17 | 23:19 | 2分 | 266 | 42 / -- | 88/93/96 |
10 | 普雄 | 01:23 | 01:29 | 6分 | 353 | 52 / -- | 98/103/106 |
11 | 峨边 | 04:46 | 04:49 | 3分 | 517 | 73 / -- | 130/133/137 |
12 | 燕岗 | 05:59 | 06:05 | 6分 | 589 | 82 / -- | 145/149/155 |
13 | 峨眉 | 06:12 | 06:16 | 4分 | 593 | 82 / -- | 145/149/155 |
14 | 乐山 | 06:32 | 06:35 | 3分 | 612 | 87 / -- | 153/157/162 |
15 | 眉山 | 07:09 | 07:12 | 3分 | 657 | 92 / -- | 159/165/170 |
16 | 彭山 | 07:26 | 07:28 | 2分 | 672 | 94 / -- | 164/169/175 |
17 | 成都 | 08:57 | 终到站 | -- | 749 | 103 / -- | 179/185/191 |
知识查询提供K9484次火车时刻表,K9484次火车票预订,K9484次火车时刻表,K9484次列车车次,K9484次列车发车时间,K9484次火车始发站,K9484次火车终点站,K9484次列车沿途站点和K9484次火车票价等K9484次火车时刻表信息。
去程车次: 攀枝花至成都
返程车次: 成都至攀枝花
K9484次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9484次火车票或K9484次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 2596/2593次 郑州至杭州
- D7199次 广州东至深圳
- 6451次 北京至杨村
- K935/K938次 襄阳至广州东
- K739次 上海南至昆明
- 4026/4023次 伊春至齐齐哈尔
- K332/K329次 天津至郑州
- 57852次 乌海西至包头东
- C2045次 北京南至天津
- G1025次 武汉至广州南
- K7058/K7060次 满洲里至哈尔滨东
- T8726次 南宁至融安
- K1182/K1183次 金华西至烟台
- D3105次 上海虹桥至福州南
- 7509次 干塘至白银西
- G7139次 南京至上海虹桥
- D7147次 广州东至深圳
- D7173次 广州东至深圳
- 6092次 景德镇至绩溪县
- D7109次 广州东至深圳
- 6261次 三间房至富拉尔基
- G6258次 深圳北至广州南
- 7214次 吉安至南昌
- D7107次 广州至深圳
- 6209次 哈尔滨东至北安
- 6255次 齐齐哈尔至扎兰屯
- D4561次 北京西至石家庄
- D7642次 珠海北至广州南
- 4708/4705次 洛阳至南阳
- D7710次 新会至广州南
- G1072次 广州南至武汉
- D5110次 成都东至重庆北
- D5185次 达州至成都东
- 2169次 大连至齐齐哈尔
- D6007次 济南至青岛
- D6235次 福州至厦门
- K8254/K8251次 烟台至青岛
- 2261次 天津至乌兰浩特
- D7021次 广州东至深圳
- T98次 九龙至北京西
- 4734/4731次 洛阳至邓州
- K1251/K1250次 上海南至重庆
- D141次 郑州至武汉
- T76次 兰州至北京西
- G6213次 广州南至深圳北
- D3104次 福州南至上海虹桥
- G7422次 杭州至上海虹桥
- C2054次 天津至北京南
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- 5379次 衡阳至永州