K9465/K9464次火车时刻表(成都东站至贵阳站)K9465/K9464次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9465/K9464 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 74 | 软座票价 | -- |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都东 | 终点站 | 贵阳 | 硬卧(上)票价 | 140 | 软卧(上)票价 | 223 | ||
发车时间 | 14:27 | 到达时间 | 第二日 09:57 | 硬卧(中)票价 | 145 | 软卧(下)票价 | 233 | ||
全程时间 | 19小时30分钟 | 总里程 | 991 | 硬卧(下)票价 | 150 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都东 | 始发站 | 14:27 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 简阳 | 15:58 | 16:00 | 2分 | 81 | 8 / -- | 42/45/47 |
3 | 资阳 | 16:37 | 16:39 | 2分 | 120 | 11 / -- | 45/48/50 |
4 | 资中 | 17:59 | 18:05 | 6分 | 187 | 16 / -- | 50/53/55 |
5 | 内江 | 18:38 | 19:03 | 25分 | 217 | 19 / -- | 53/56/58 |
6 | 自贡 | 20:17 | 20:26 | 9分 | 256 | 23 / -- | 57/60/62 |
7 | 宜宾 | 21:48 | 22:00 | 12分 | 335 | 29 / -- | 63/66/68 |
8 | 水富 | 22:28 | 22:30 | 2分 | 361 | 31 / -- | 65/68/70 |
9 | 盐津 | 00:07 | 00:09 | 2分 | 448 | 37 / -- | 74/77/79 |
10 | 昭通 | 03:05 | 03:15 | 10分 | 584 | 47 / -- | 92/95/99 |
11 | 草海 | 04:42 | 04:45 | 3分 | 669 | 53 / -- | 103/106/110 |
12 | 六盘水 | 06:08 | 06:18 | 10分 | 742 | 59 / -- | 113/117/121 |
13 | 六枝 | 07:40 | 07:45 | 5分 | 838 | 64 / -- | 122/126/131 |
14 | 安顺 | 08:31 | 08:36 | 5分 | 894 | 66 / -- | 126/130/135 |
15 | 贵阳 | 09:57 | 终到站 | -- | 991 | 74 / -- | 140/145/150 |
知识查询提供K9465/K9464次火车时刻表,K9465/K9464次火车票预订,K9465/K9464次火车时刻表,K9465/K9464次列车车次,K9465/K9464次列车发车时间,K9465/K9464次火车始发站,K9465/K9464次火车终点站,K9465/K9464次列车沿途站点和K9465/K9464次火车票价等K9465/K9464次火车时刻表信息。
去程车次: 成都东至贵阳
返程车次: 贵阳至成都东
K9465/K9464次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9465/K9464次火车票或K9465/K9464次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- L7960次 郑州至商丘
- 4495次 北京至龙家营
- K7406/K7407次 沈阳至通辽
- 4307/4306次 吉林至长春
- K356/K357次 广州至重庆北
- K1154/K1151次 重庆北至上海
- K337次 郑州至昆明
- D1004次 西安北至郑州
- D5012次 吉林至长春
- G6248次 深圳北至广州南
- D5119次 重庆北至成都
- K7175次 哈尔滨至伊春
- D5559次 上海虹桥至苍南
- D5185次 达州至成都东
- D6004次 青岛至济南东
- D73次 北京至吉林
- G222/G223次 上海虹桥至青岛
- K27次 北京至丹东
- 6242次 牡丹江至东京城
- D7041次 广州东至深圳
- C2220次 天津至北京南
- 1456/1457次 呼和浩特至通辽
- K564/K565次 南通至太原
- D7816次 广州南至郴州西
- 6215次 桦南至佳木斯
- 1085次 济南至乌鲁木齐
- K117次 北京西至攀枝花
- G7304次 杭州至上海虹桥
- T242/T243次 合肥至哈尔滨
- G7430次 杭州至上海虹桥
- D7089次 广州至深圳
- K7341次 山海关至沈阳
- 1558次 南宁至南昌
- D7151次 广州东至深圳
- T5682/T5683次 石家庄至龙家营
- K105次 北京西至深圳
- 6363次 马三家至沈阳
- K8099次 汉口至宜昌东
- 6278次 齐齐哈尔至三间房
- D6353次 九江至南昌
- 4641次 大同至朔州
- K1158/K1155次 成都至上海
- D5116次 成都东至重庆北
- T5004次 齐齐哈尔至哈尔滨
- D5105次 重庆北至成都东
- K7305次 大连至乌兰浩特
- 4473/4472次 承德至北京北
- 4289次 延吉至图们
- D342次 青岛至北京南
- D5次 北京至沈阳北