K9439次火车时刻表(成都站至攀枝花站)K9439次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9439 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 103 | 软座票价 | 160 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 成都 | 终点站 | 攀枝花 | 硬卧(上)票价 | 179 | 软卧(上)票价 | 275 | ||
发车时间 | 19:49 | 到达时间 | 第二日 08:52 | 硬卧(中)票价 | 185 | 软卧(下)票价 | 286 | ||
全程时间 | 13小时3分钟 | 总里程 | 749 | 硬卧(下)票价 | 191 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 成都 | 始发站 | 19:49 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 燕岗 | 22:09 | 22:16 | 7分 | 160 | 24 / 37 | 70/75/78 |
3 | 普雄 | 03:02 | 03:08 | 6分 | 396 | 55 / 87 | 101/106/109 |
4 | 喜德 | 04:48 | 04:54 | 6分 | 483 | 70 / 108 | 124/127/131 |
5 | 西昌 | 05:53 | 05:58 | 5分 | 557 | 79 / 124 | 140/145/149 |
6 | 西昌南 | 06:07 | 06:13 | 6分 | 562 | 79 / 124 | 140/145/149 |
7 | 德昌 | 06:57 | 07:01 | 4分 | 615 | 87 / 137 | 153/157/162 |
8 | 米易 | 08:00 | 08:03 | 3分 | 691 | 94 / 147 | 164/169/175 |
9 | 攀枝花 | 08:52 | 终到站 | -- | 749 | 103 / 160 | 179/185/191 |
知识查询提供K9439次火车时刻表,K9439次火车票预订,K9439次火车时刻表,K9439次列车车次,K9439次列车发车时间,K9439次火车始发站,K9439次火车终点站,K9439次列车沿途站点和K9439次火车票价等K9439次火车时刻表信息。
去程车次: 成都至攀枝花
返程车次: 攀枝花至成都
K9439次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9439次火车票或K9439次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- T110次 上海至北京
- K745次 郑州至成都东
- K9602/K9603次 昆明至丽江
- 1043次 西安至奎屯
- Z1次 北京至哈尔滨
- K1009次 西安至西宁西
- D7339次 海口东至三亚
- C2161次 北京南至天津
- D5186次 成都东至达州
- D6268次 厦门北至福州
- G7019次 南京至上海
- D131次 北京西至郑州
- L9021次 曲靖至昆明
- C2105次 北京南至天津
- 4717次 安阳至郑州
- 6343次 吉林至图们
- C2040次 天津至北京南
- G7414次 杭州至上海虹桥
- Z19次 北京西至西安
- T109次 北京至上海
- K263次 北京至包头
- 6088次 大同至张家口
- K7362/K7363次 沈阳至赤峰
- T5676次 石家庄至北京西
- D205/D208次 南昌至长沙
- K8749次 武夷山至福州
- K8385次 合肥至芜湖
- K9479次 遵义至贵阳
- K318/K315次 西安至南宁
- 6091次 绩溪县至景德镇
- D3002/D3003次 上海虹桥至武汉
- G7432次 杭州至上海虹桥
- C2226次 天津至北京南
- C2058次 天津至北京南
- D311次 北京至上海
- G7385次 南京至杭州
- K101/K104次 北京至温州
- D7166次 深圳至广州东
- D168/D165次 郑州至太原
- K7049次 哈尔滨至加格达奇
- K683/K682次 大连至北京
- 6044次 长治北至邯郸
- D1001次 郑州至西安北
- 7556/7557次 乌鲁木齐至喀什
- G7070次 上海至南京
- D5106次 成都东至重庆北
- G7021次 南京至上海
- D7331次 海口东至三亚
- K7808次 运城至大同
- K9462次 秀山至重庆北