K9314/K9311次火车时刻表(湛江站至南宁站)K9314/K9311次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K9314/K9311 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 65 | 软座票价 | 101 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 湛江 | 终点站 | 南宁 | 硬卧(上)票价 | 116 | 软卧(上)票价 | 176 | ||
发车时间 | 08:25 | 到达时间 | 当日 15:00 | 硬卧(中)票价 | 120 | 软卧(下)票价 | 183 | ||
全程时间 | 6小时35分钟 | 总里程 | 438 | 硬卧(下)票价 | 123 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 湛江 | 始发站 | 08:25 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 廉江 | 09:01 | 09:04 | 3分 | 52 | 12 / -- | -- |
3 | 河唇 | 09:14 | 09:17 | 3分 | 61 | 13 / 19 | 59/64/67 |
4 | 文地 | 09:42 | 09:45 | 3分 | 96 | 16 / 24 | 62/67/70 |
5 | 陆川 | 10:15 | 10:18 | 3分 | 139 | 22 / 34 | 68/73/76 |
6 | 玉林 | 10:52 | 11:12 | 20分 | 175 | 29 / 44 | 75/80/83 |
7 | 贵港 | 12:10 | 12:13 | 3分 | 264 | 42 / 64 | 88/93/96 |
8 | 黎塘 | 13:01 | 13:05 | 4分 | 318 | 47 / 72 | 93/98/101 |
9 | 南宁 | 15:00 | 终到站 | -- | 438 | 65 / 101 | 116/120/123 |
知识查询提供K9314/K9311次火车时刻表,K9314/K9311次火车票预订,K9314/K9311次火车时刻表,K9314/K9311次列车车次,K9314/K9311次列车发车时间,K9314/K9311次火车始发站,K9314/K9311次火车终点站,K9314/K9311次列车沿途站点和K9314/K9311次火车票价等K9314/K9311次火车时刻表信息。
去程车次: 湛江至南宁
返程车次: 南宁至湛江
K9314/K9311次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K9314/K9311次火车票或K9314/K9311次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- 4102次 佳木斯至南岔
- G127次 北京南至上海虹桥
- D6110次 青城山至成都
- T6716/T6717次 武汉至利川
- T47次 北京至齐齐哈尔
- D2001次 北京西至太原
- K39次 北京至齐齐哈尔
- D7015次 广州东至深圳
- K620次 重庆北至北京西
- K9782次 乌鲁木齐至哈密
- 1526/1523次 哈尔滨至石家庄
- D3210次 厦门北至上海虹桥
- D4次 沈阳北至北京
- 1661次 宝鸡至阿克苏
- G153次 北京南至上海虹桥
- 2168次 牡丹江至长春
- D7639次 广州南至珠海北
- G7362次 杭州至上海
- 2801次 恩施至万州
- K7307次 白城至乌兰浩特
- 6316次 田师府至北台
- D7034次 深圳至广州东
- 1150/1147次 连云港东至宝鸡
- D7822次 广州南至衡阳东
- D133次 北京西至郑州
- K1112/K1113次 大同至沈阳
- 1802次 齐齐哈尔至北京北
- T179次 济南至广州
- C2038次 天津至北京南
- 2038/2035次 图们至哈尔滨
- K706/K707次 西安至安庆
- 6291次 佳木斯至鹤北
- D192/D193次 太原至沈阳
- 6311次 沈阳至南芬
- D7337次 海口东至三亚
- K60/K61次 西安至扬州
- L7227次 哈尔滨至一面坡
- D3204次 厦门至上海虹桥
- K779次 长沙至南宁
- 1162次 西安至济南
- 4652/4653次 呼和浩特至二连
- T190次 南宁至北京西
- G7046次 上海至南京
- 4465次 石家庄北至阳泉
- G1044次 广州南至武汉
- 6820次 太原至灵丘
- K744/K741次 高崎至郑州
- T76次 兰州至北京西
- D138次 安阳至北京西
- D7319次 海口东至三亚