K852/K849次火车时刻表(湛江站至贵阳站)K852/K849次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K852/K849 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 79 | 软座票价 | 133 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 湛江 | 终点站 | 贵阳 | 硬卧(上)票价 | 149 | 软卧(上)票价 | 238 | ||
发车时间 | 17:45 | 到达时间 | 第二日 08:18 | 硬卧(中)票价 | 154 | 软卧(下)票价 | 249 | ||
全程时间 | 14小时33分钟 | 总里程 | 1073 | 硬卧(下)票价 | 160 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 湛江 | 始发站 | 17:45 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 遂溪 | 18:06 | 18:09 | 3分 | 27 | 4.5 / 5.5 | 39/42/44 |
3 | 河唇 | 18:34 | 18:38 | 4分 | 61 | 7 / 11 | 41/44/46 |
4 | 陆川 | 19:29 | 19:32 | 3分 | 139 | 13 / 21 | 47/50/52 |
5 | 玉林 | 20:06 | 20:13 | 7分 | 175 | 16 / 26 | 50/53/55 |
6 | 贵港 | 21:11 | 21:14 | 3分 | 264 | 24 / 38 | 58/61/63 |
7 | 黎塘 | 22:02 | 22:11 | 9分 | 318 | 28 / 44 | 62/65/67 |
8 | 来宾 | 22:51 | 22:55 | 4分 | 383 | 32 / 53 | 66/69/71 |
9 | 柳州 | 23:52 | 00:18 | 26分 | 453 | 37 / 61 | 74/77/79 |
10 | 宜州 | 01:37 | 01:39 | 2分 | 544 | 44 / 72 | 86/89/92 |
11 | 金城江 | 02:37 | 02:43 | 6分 | 614 | 50 / 83 | 97/100/103 |
12 | 南丹 | 03:46 | 03:50 | 4分 | 682 | 53 / 88 | 103/106/110 |
13 | 麻尾 | 04:55 | 05:01 | 6分 | 767 | 59 / 97 | 113/117/121 |
14 | 独山 | 05:59 | 06:02 | 3分 | 846 | 64 / 107 | 122/126/131 |
15 | 都匀 | 06:38 | 06:42 | 4分 | 912 | 68 / 114 | 130/135/139 |
16 | 贵定南 | 07:18 | 07:23 | 5分 | 952 | 72 / 120 | 136/141/146 |
17 | 贵阳 | 08:18 | 终到站 | -- | 1073 | 79 / 133 | 149/154/160 |
知识查询提供K852/K849次火车时刻表,K852/K849次火车票预订,K852/K849次火车时刻表,K852/K849次列车车次,K852/K849次列车发车时间,K852/K849次火车始发站,K852/K849次火车终点站,K852/K849次列车沿途站点和K852/K849次火车票价等K852/K849次火车时刻表信息。
去程车次: 湛江至贵阳
返程车次: 贵阳至湛江
K852/K849次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K852/K849次火车票或K852/K849次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D133次 北京西至郑州
- 2614/2615次 汉口至连云港东
- K296次 牡丹江至北京
- G7416次 杭州至上海虹桥
- D1010次 西安北至郑州
- 6368次 本溪至陈相屯
- D7028次 深圳至广州东
- 7520次 武威至中卫
- D1次 北京至沈阳北
- 4185次 海拉尔至满洲里
- 6091次 绩溪县至景德镇
- T5次 北京西至南宁
- T5687次 北京至龙家营
- 2071/2074次 北京西至济宁
- K89次 北京西至呼和浩特
- D6011次 济南至青岛
- G6244次 深圳北至广州南
- 4296次 抚顺北至沈阳
- G162次 上海虹桥至北京南
- K7223次 哈尔滨至齐齐哈尔
- D7332次 三亚至海口东
- K7091次 哈尔滨东至满洲里
- G33次 北京南至杭州
- T61次 北京西至昆明
- C2279次 北京南至塘沽
- T69次 北京西至乌鲁木齐
- T17次 北京至哈尔滨
- 6819次 灵丘至太原
- K148次 阜阳至北京西
- 1204次 深圳西至信阳
- 2002次 福州至南京西
- T9次 北京西至重庆
- D3044/D3041次 武昌至上海虹桥
- C2057次 北京南至天津
- 7054次 泰山至淄博
- K8386次 芜湖至合肥
- T171次 南昌至广州东
- D4532次 龙家营至北京
- 7053次 淄博至泰山
- 6816次 阳泉曲至太原
- 4717次 安阳至郑州
- 7311次 南宁至凭祥
- D26次 哈尔滨至北京
- D7131次 广州至深圳
- K8759次 九江至南昌
- G7069次 南京至上海
- 2503/2502次 商丘至太原
- 4430次 龙家营至天津
- G7222次 上海至无锡
- 4939次 西安至宝鸡