K850/K851次火车时刻表(贵阳站至湛江站)K850/K851次列车时刻表
列车信息 | 车次 | K850/K851 | 车型 | 空调快速 | 火车票价 | 硬座票价 | 79 | 软座票价 | 133 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 贵阳 | 终点站 | 湛江 | 硬卧(上)票价 | 149 | 软卧(上)票价 | 238 | ||
发车时间 | 17:05 | 到达时间 | 第二日 09:40 | 硬卧(中)票价 | 154 | 软卧(下)票价 | 249 | ||
全程时间 | 16小时35分钟 | 总里程 | 1073 | 硬卧(下)票价 | 160 | 火车票价仅供参考 |
注意:本页显示的票价,C字头城际高速和D字头动车组为“一等座/二等座”的票价,其他车型为“硬座/软座”票价。
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留 | 里程 | 硬座/软座 | 硬卧(上/中/下) |
1 | 贵阳 | 始发站 | 17:05 | -- | 0 | -- / -- | -- |
2 | 贵定南 | 18:06 | 18:14 | 8分 | 121 | 11 / 18 | 45/48/50 |
3 | 都匀 | 18:47 | 18:51 | 4分 | 161 | 15 / 25 | 49/52/54 |
4 | 独山 | 20:01 | 20:07 | 6分 | 227 | 22 / 34 | 56/59/61 |
5 | 麻尾 | 21:17 | 21:24 | 7分 | 306 | 28 / 44 | 62/65/67 |
6 | 南丹 | 22:10 | 22:13 | 3分 | 391 | 32 / 53 | 66/69/71 |
7 | 金城江 | 23:07 | 23:16 | 9分 | 459 | 37 / 61 | 74/77/79 |
8 | 宜州 | 00:11 | 00:15 | 4分 | 529 | 44 / 72 | 86/89/92 |
9 | 柳州 | 01:40 | 02:21 | 41分 | 620 | 50 / 83 | 97/100/103 |
10 | 来宾 | 03:08 | 03:10 | 2分 | 690 | 53 / 88 | 103/106/110 |
11 | 黎塘 | 04:02 | 04:18 | 16分 | 755 | 59 / 97 | 113/117/121 |
12 | 贵港 | 04:57 | 05:01 | 4分 | 809 | 61 / 101 | 117/121/125 |
13 | 玉林 | 06:14 | 06:24 | 10分 | 898 | 66 / 111 | 126/130/135 |
14 | 陆川 | 06:52 | 06:55 | 3分 | 934 | 68 / 114 | 130/135/139 |
15 | 河唇 | 07:51 | 08:03 | 12分 | 1012 | 74 / 124 | 140/145/150 |
16 | 遂溪 | 08:37 | 08:43 | 6分 | 1046 | 78 / 129 | 146/151/156 |
17 | 湛江 | 09:40 | 终到站 | -- | 1073 | 79 / 133 | 149/154/160 |
知识查询提供K850/K851次火车时刻表,K850/K851次火车票预订,K850/K851次火车时刻表,K850/K851次列车车次,K850/K851次列车发车时间,K850/K851次火车始发站,K850/K851次火车终点站,K850/K851次列车沿途站点和K850/K851次火车票价等K850/K851次火车时刻表信息。
去程车次: 贵阳至湛江
返程车次: 湛江至贵阳
K850/K851次火车时刻表查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准。
预订K850/K851次火车票或K850/K851次火车票网上预订请到正规售票点和网站进行!火车票代售点查询
别人正在查
- D6244次 厦门北至福州
- 7553次 柳园至哈密
- D7016次 深圳至广州东
- G7389次 南京至杭州
- D7061次 广州东至深圳
- K9026/K9023次 吉首至长沙
- K432次 南昌至扬州
- K1071次 北京西至安庆
- K7349/K7348次 大连至山海关
- G1064次 广州南至武汉
- K9551次 重庆北至秀山
- K43B次 北京至嘉峪关
- 5816次 伊宁至乌鲁木齐
- Z79/Z82次 北京至大连
- 6918/6919次 嘉峰至洛阳
- 6220次 碾子山至齐齐哈尔
- 4137次 哈尔滨至双鸭山
- C2216次 天津至北京南
- K9538次 六盘水至贵阳
- K476/K477次 贵阳至福州
- C2244次 天津至北京南
- K8706/K8707次 厦门至南昌
- D3218次 厦门北至宁波东
- T157/T156次 泰州至哈尔滨
- K914/K911次 青岛至西安
- 2062次 加格达奇至大连
- G7315次 上海虹桥至杭州
- 6801次 太原至镇城底
- K9455次 成都至攀枝花
- D5560次 温州南至上海虹桥
- K9792次 北屯镇至乌鲁木齐
- G7026次 上海至南京
- 8165次 临汾至风陵渡
- 4408/4409次 邯郸至张家口
- K309/K312次 广州东至合肥
- K827/K830次 广州至成都东
- D7327次 海口至三亚
- 1662次 阿克苏至宝鸡
- K837/K836次 广州至重庆北
- 6314次 南芬至北台
- 2039次 商丘至合肥
- G1094次 广州南至武汉
- D351次 北京南至徐州东
- D317次 北京南至上海虹桥
- G7413次 上海虹桥至杭州
- K176次 乌鲁木齐至郑州
- K917次 兰州至拉萨
- T6716/T6717次 武汉至利川
- 6379次 图们至鹿道
- D5120次 成都东至重庆北